Отзыв о компании Рефиниш Автолак
Добавлен: 13:39 19.02.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Авторемонтные ЛКМ и расходные материалы • ЛКМ для ремонта коммерческого транспорта • Индустриальные ЛКМ, в том числе для coil coating • ЛКМ для металлоконструкций широкого назначения

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Апрель 2010

Я работала в компании, и после ухода было огромное желание написать о компании как можно больше негатива. Сейчас оглядываясь назад, я благодарна компании. Во-первых за то, что поверили в меня с моим мизерным опытом и дали шанс проявить себя. В какой-то момент я сама разленилась и заскучала, от того видимо, и было недовольство и у меня и мной. Во-вторых, опыт в этой компании, дал мне возможно в дальнейшем строить карьеру.
Отдельное спасибо Левицкому В.Б., именно Вы научили меня докапываться до первоисточика, чтобы владеть правильной информацией.
Сейчас у меня хорошие воспоминания о компании. Белая зарплата, рядом с домом, отличная столовая (в мое время там точно не было никаких руин). Отличный собственник, с которым МОЖНО и РЕАЛЬНО обсуждать вопросы, так же как и генеральный директор. Могу говорить за себя, к моему мнению прислушивались всегда, за что благодарна.
Ну а дрязги, которые были, так это только моя неопытность, не готова я была на тот момент к такой ответственности.
Так что компании спасибо.

Могу согласиться с тем, что в компании присутствуют интриги и сплетни, но с другой стороны, где их нет?
На данный момент положительных впечатлений у меня больше о компании. Это бизнес, а не место развлечения.