Отзыв о компании PRIMOROSSO
Добавлен: 10:21 19.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Тольятти, Уфа, Ярославль

Описание деятельности:  обувь и аксессуары.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

...

Компании абсолютно наплевать как на сотрудников, так и на клиентов.
Обязательства никакие не выполняются.
Зарплата не выплачивается в установленные сроки. И об этом даже никто не предупреждает из руководства. Узнаешь почему деньги не пришли только когда начинаешь названивать в центральный офис.
Ровно также может прийти не полностью зп, а всего часть.
План продаж на месяц выставляется числа 10-15 месяца. До этого ты не знаешь за что ты работаешь, так как мотивация персонала меняется каждый месяц. И ты узнаешь 15 числа, что работаешь всего лишь за 1% от своих продаж.
Также в середине месяца могут поменять план в большую сторону.
В центральном офисе работают абсолютные не специалисты. Решить вопрос с бухгалтерией или логистами - вообще дело невозможное. Никто ничего не знает! Вплоть до элементарных основ.
Но при этом к сотрудникам относятся, как к недостойным их внимания. Разговаривают высокомерно, хамски и вульгарно, не придерживаясь никакой деловой этики.
Переработки не оплачиваются.
Хотя обязаны в 2ом размере.
Справки, обязанные вам по закону, вы не дождетесь никогда! Ровно как и каких либо объяснений.
Не связывайтесь с этой компанией, если не хотите работать бесплатно, еще и с хамским отношением к себе.

# Аноним2015-02-27 12:21:38
Работник Компании, поверьте, я до сих пор не получила ни одной справки при увольнении, хотя прошел уже месяц. Никакого вразумительного объяснения от ЦО я не получила.
Также не получила расчет полный до сих пор.
И переработки НИКТО и НИКОГДА в этой компании не оплачивал. Все переработки остаются на след. месяц и так до бесконечности.
Я работала тут около 2 лет и знаю о чем говорю.
Картами Райфайзенбанка не пользуются сотрудники розничных магазинов. Розница пользуется Татфондбанком.
Так что Вы, как сотрудник центрального офиса, всего лишь оправдываете тот беспредел, который творится в компании.
Если вы до сих пор работаете в компании, то ответьте - в феврале разве не увеличили план продаж в середине месяца?
По многим моментам документы уже рассматриваются труд инспекцией и мировым судом. А просто так, как мы знаем, такие организации липовые бумажки не рассматривают.
# Работник Компании2015-02-26 08:38:28
Ложь. Зарплата 10 и 25 числа, как по часам. На карту Раффайзен Банка - задержка ровно 2 дня, т.е. 12 и 27. ВСЯ зарплата, даже проценты, ВСЁ вбелую. Все отпускные, декретные, больничные и пенсионные - всё есть.

2. План продаж на след месяц выставляется в предыдущем, числа 8ого было всего один раз за все время, и то в связи со сменой кого-то там в офисе. И целых 3 проц с продаж, вообще независимо от плана!

3. План менялся в МЕНЬШУЮ сторону, когда магазин не продавал, чтобы мы могли зарабатывать нормальные деньги!

4. С переработками все вопросы решаютя.

5. Справки и другое (трудовые) высылаютя в день обращения по письменному заявлению.

Поверьте, такую Компанию еще поискать.