Отзыв о компании Джип-Автоклондайк
Добавлен: 04:48 19.02.2015
Другие названия: Кредолайн, Елена, ИП Балакин, ИЧП Левченко и т.д.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  jeepshop.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: Справочная розничной сети: +7 (495) 925-8855 Оптовые продажи:+7 (495) 967-1424

Описание деятельности:  Поставка автозапчастей на американские и японские автомобили, оптовая и розничная торговля.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проработала в компании 2,5 года и остались только теплые воспоминания. Начну по порядку, с отдела кадров. Вопросы которые задают на собеседование обычные и достаточно простые (навыки, опыт работы, причины увольнения с предыдущей компании, семья), если человеку нечего скрывать, он ответит на эти вопросы легко, в них нет ничего криминального. Они действительно отбирают персонал на долгосрочные отношения, а не на один месяц.
Неприятно было читать отзыв про бухгалтерию. Много расписывать не буду - все написанное ерунда.
Про работу в целом, ее плюсы:
1)График четкий, без переработок
2) НЕТ текучки кадров
3) Руководство строгое, но адекватное
4) Коллектив дружный. Со всеми отделами всегда были в хороших отношениях
5) Проводят корпоративные мероприятия для сотрудников)))

Очень много отзывов здесь, которые наполнены обидой и злостью. С моей точки зрения, каждый сам выбирает место, где ему комфортно. Если Вы действительно хотите работать и иметь стабильную работу и зарплату, то не бойтесь устраиваться в Автоклондайк. Решила написать отзыв, только потому, что обидно когда пишут клевету. Уволилась по личным причинам, не связанным с компанией.

# Написала отзыв2015-02-26 15:49:29
Заказной бред от кого? Я там уже не работаю))) Есть вопросы, пишите на почту korasteleva@bk.ru
# Дмитрий2015-02-25 14:26:14
Это какой-то заказной бред ..... Текучка постоянная. Дружного коллектива нет и в помине.