Отзыв о компании Колледж косметологии
Добавлен: 03:24 19.02.2015
Сайт:  bodykurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфа

Описание деятельности:  Косметолог медсестра (м. Алексеевская)

Никнейм: Наталья Калинина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Поделюсь тоже своей печальной историей! Обзвонив несколько десятков обьявлений различных учебных заведений и после долгого изучения отзывов, решила пойти учиться в Колледж косметологии именно к преподавателю Оксане Александровне! пройдя собеседование, пришлось ждать две недели, из-за чего вернулась обратно в Питер! Ну вот настало время учиться. Посетив несколько занятий, я поняла что с выбором не ошиблась, все хорошо. Группа девочек отличная, и главное каждая знает зачем пришла и что кому надо..! Но к огромному моему сожалению, так случилось что я заболела, и была вынуждена пропустить две недели занятий((((, о чем теперь очень сильно сожалею! После выздоровления, из-за отставания, я поняла что мне надо или еще ждать две недели, что бы попасть снова к Оксане Александровне, либо продолжить обучение уже у Елены Владимировны. Т.к временем не располагала, решила выбрать второе! Елена Владимировна как человек хороший, но скажу откровенно, опыта маловато, да и уверенности тоже...Как вела занятия Оксана Александровна - это просто шоу! очень интересно и доходчиво понятно! можно сказать занятие пролетает на одном дыхании! Елена Владимировна таким даром и легкостью обучения к сожалению не владает(((, но не хочу при этом ее обидеть! Как специалист она молодец! Огромное спасибо ей за знания! Теперь работаю в родном Питере! с работой все хорошо! Спасибо Колледжу! остались только хорошие воспоминания!

Отрицательных сторон не наблюдала, остались только теплые воспоминания.

# Сергун Светлана2015-04-03 22:01:18
полностью солидарна с автором! отличное заведение, сильная база и высококвалифицированные преподаватели..