Отзыв о компании MERCURY
Другие названия: PRADA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Про собеседование,зря говорите,что никто трубки не берет,на сайте суперджоб нашла вакансию этой компании,скинула резюме,получила приглашение на собеседование,да дозвонилась не сразу,пол дня дозванивалась,пригласили на собеседование в Редиссон Славянскую,очень вежливая девушка проводит 1ое собеседование,в общей сложности было 3 собеседования,затем стажировка,по результатам,вы либо подходите либо нет,все зависит от вас!
P.S про полиграф проверяют только сомнительных или же тех кто идет в ювелирку,вдруг у вас прошлое ОГО ГО,где вас потом искать?!

жесткий график,но он компенсируется достойной зарплатой,если хорошо работаешь конечно...тех кто не работает,сразу увольняют...

# Ххх2015-05-06 13:01:21
888 Речь не шла о всех и о компании тоже ) речь шла о ИНТЕРВЬЮЕРАХ ))))
# 8882015-05-01 18:07:38
так всегда и бывает,не прошел собеседование...
все плохие,отдел кадров плохой,компания плохая и т.д
# Перец2015-04-02 01:46:53
Альберт лучший))лотта рулит)
# Ххх 2015-03-31 17:45:55
Хотя может это не отдел кадров я ошибаюсь ... Это интервьюеры - которые проводят собеседование ! Отдел кадров тут не причем )))))
# Xxx2015-03-31 17:40:20
Отдел кадров наверно гложет ,что кто то будет получать от 100 до 200 тыс.руб )))
# Xxx2015-03-31 17:38:13
Лёнька - компания отличная - тут не поспоришь !
# Лёнька2015-03-30 19:55:29
Не работа, а мечта!!!
Продавец с высшим образование, со знанием английского языка. З/П от 100-200т.руб.
Mercury. Молодцы!!!

# Xxx2015-03-30 18:50:36
Обратите внимание на свою грамматику - местячковый - пишется правильно местЕчковый ))))))
# Ххх 2015-03-30 14:41:36
Высшее образование не наличие ума ) так как в стране коррупция - так что мне не надо рассказывать про высшее образование .. Есть действительно умные люди , скажем так одаренные ... А то что вы научились красиво говорить это еще тоже не показатель ума ...
# ххх 2015-03-30 14:38:13
И о том что не могут выражаться литературным -языком ))) Это всего лишь волнение -волнение от услышанного ))) Я тоже растерялась ) А как же еще иначе ... Когда слышишь про таких кандидатов и еще думают .... Шанс вы не даете ( хотя испытательный срок есть ) и набирая в ЦУМ Дисконт измените объявление , что вы набираете с высшим образованием туда - что бы люди зря время не теряли и деньги не прокатывали на ваше собеседование .
# XXX2015-03-30 14:29:26
Видимо отвечает- отдел кадров )))) Я о том - как отдел кадров набирает персонал ) Только на личную симпатию ,вот я о чем ... Если ты красива - то тебе скажут до свидания ) Я лично слышала как общается (полная женщина у окна ) она там "царь и бог " я стояла в холле ,она вышла в кабинет с лева ... Не поздоровалась ,не спросила что мне надо и так далее ..... Разговаривая по телефону о какой то девочке выражалась очень лестно (о том что школу закончила с золотой медалью и универ с красным дипломом и знает английский на отлично и прошла тест и ответила все правильно ,но Я услышала такую фразу - Я её (претендент на рабочее место )приглашу еще раз на собеседование и еще раз пообщаюсь .... НО ЕСЛИ ОНА МНЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ ТО Я ЕЁ ОТПРАВЛЮ ОТ СЮДА ))) Огооо опять же повторюсь ,если ты красив и талантлив то тебе скажут до свидания .. Вопрос - как вообще набирают отдел кадров - у них есть красные дипломы и золотые медали и знание английского языка ?Создалось впечатление ,что о.к там самоутверждается ... Хочешь работать ?- ага сейчас размечталась )))) Я тут решаю - работать вам или нет )))
# Татьяна2015-03-27 18:31:36
ХХХ А что плохого в наличии высшего образования,не которые продавцы со знанием техники продаж и умеющие здороваться,совершенно не владеют литературным языком,это я не говорю про местячковый говор большинства,клиенты вообще то там не "простые далеко люди" и продавец должен помимо составления луков и рассказа о коллекции и т.д уметь грамотно выражаться,так что отдел кадров не просто так там сидит.
P/S.Хотя насчет продавцов от природы с вами согласна,там других и не держат,не умеешь продавать, ищи себя в другой сфере
# небывший2015-03-20 21:04:48
2Leo, насчет 100 тыщ - не как правило... только если ты реально крутой продавец. Хотя, у лучших по бутикам, премии, страховки, поэтому у них получается и больше. Думаю, у самых суперлучших и за 200 переваливает, но таких сам понимаешь - раз - два.
# ххх2015-03-14 03:11:05
Продавцы должны быть от природы /уметь найти правильный подход ,располагать к себе,уметь создавать LOOK .И хотя бы начать здороваться -что тоже не мало важно .Самое главное иметь желание работать с людьми,общаться а не убегать от покупателя. Если вы хороший продавец не факт что вас возьмут .Скорее всего вам откажут.Отдел кадров очень "мил" и слощав.
# ххх2015-03-14 02:59:21
Меня впечатлил отдел кадров )судя по всему дамы набирают кандидатов на свою личную симпатию. Живой пример сотрудники Цум Дисконт Аф сити.Брать людей с высшим обр. Но не имеющих каких либо навыков общения с покупателями ,незнание техники продаж.
# 2Leo2015-03-10 18:28:06
Ну 100т.р. в месяц з/п выходит или больше?
# Ирина2015-03-04 01:15:35
Я вроде не писала,что уволилась,видимо при заполнении года поступления и увольнения на работу ошибка вышла,жесткий график имеется ввиду,что обещанный 2 через 2 бывает редко,т.к.то выходишь на замены,то тренинги,то под клиента приезжаешь,очень многое зависит от конкретного магазина сети,везде и графики разные и система несколько отличается,если ты семейный,с детьми тяжеловато,а если не обременен,повторюсь отличная работа!!!!
# Олег2015-02-24 23:10:07
А действительно, если всё хорошо и устраивает. То по какой причине уволились?
# Наталья2015-02-20 14:11:44
Почему жёсткий график, 2/2 вроде по 12 часов, везде сейчас так. Вы, проработали недолго из-за жесткого графика, или вас уволили? В чем причина вашего увольнения?