Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 01:23 19.02.2015
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Коллектив, не считая старшего продавца

Один большой минус, из-за которого отработала в компании короткий промежуток времени, это "высоко квалифицированность управляющей магазина". Только недавно забыла Соловьеву В.Ю, как прочитала предыдущий комментарий и опять начал дергаться глаз... видимо не меня одну не устроило постоянное унижение, при чем при посетителях!!! Крики, ужас, что опять идти на работу и страх, чего же нового ожидать от "управляющей магазина" (как она сама себя называет, на самом деле просто старший продавец)) что хочет, то и творит, приходит в обед на работу, бывало, что вообще не приходит и наши продажи забивает на себя, с покупателями в основном спорит и ругается (при мне заходили люди, как только ее видели, разворачивались и уходили, о какой выручке и постоянных покупателей здесь может идти речь???), всю свою работу сваливает на зама, даже считать магазин не умеет! Неужели в компании все куплено или через знакомых делается раз таких людей допускают на руководящие должности и к людям вообще??? Очень надеюсь, что ее наконец-то уволят и если не работать там, то хотя бы приходить как покупатель

# Анна2015-04-16 19:53:27
У Соловьевой просто две ставки, это управляющий и жопализ, такие люди везде нужны.
# Людмила2015-02-25 20:25:26
Надеюсь перед устройством люди увидят