Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 00:47 19.02.2015
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Гульшат Талбинва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

как давно хотела написать,и никак не могла собраться с мыслями) Как не зайдешь-одно нытье! Никогда еще не видела, чтобы деньги падали с небес! Конечно, если весь день проебываться, ходить курить/жрать/ссать/срать, то не увидишь денег! Кто ебашит-тот всегда получит достойную З/П. Я тоже когда пришла, первые месяцы удивлялась, почему же денег нет.А потому что работала некачественно, хуево пичила и не занималась клиентами. Только в сентябре-октябре я начала набирать команду, набрала в свои 18 лет за месяц 7 человек и ...) ОНИ СДОХЛИ ЕПТЫТЬ)! потому что я думала только о себе, а не о них. хотя и менеджер у меня джусовая, и на собрание ездили в Уфу))) ОСЭ-это колоссальный жизненный опыт, во-первых, во-вторых, тут реально!!!!! заработать деньги!!! только, конечно же те, которые ты сам и заслужил! не хуй срать компанию если вам было лень и вы не сумели и сдохли на первых порах!!я безумно жалею, что ушла, когда потеряла ребят,сейчас я бы уже в ассистентах сидела.такое чувство что пишут те, у которых тараканы победили и которые каждую неделю на хамдэе участие принимали ))) вы не компанию позорите, а себя, бедолаги!!!так что меньше пафоса, господа)))) а я надеюсь вернуться в ОСЭ, только уже в другом городе, т.к. переезжаю. если человек хочет-он добьется всего)

постоянно покупала балетки :-D

# Анна2015-09-08 21:20:00
то что жизненный опыт , соглашусь))) то, что реально можно денег заработать тоже согласна)) НО! Это мошенничество и обман! И никаких денег не стоит этот "бизнес". а реальный бизнес -это совсем другое!
# какя2015-04-06 16:08:17
Тому кто "с верху" выгодно, что бы люди не тупо сдавали "китайский" товар,а становились менеджерами, вот это им действительно выгодно. А почему ребята не всегда выглядят как успешные бизнес мены, потому что в бизнес пришли не от хорошей жизни, у них нет мамок и папок, которые оденут и обогреют, это люди которые решили свою жизно создать самим... А все сразу не приходит, но те кто пойдут до конца в итоге получат и красивую дорогую одежду, и машины и квартиры.... Так что, тем у кого "все есть" в этой компании делать нечего...
# катя2015-04-06 15:56:11
Если получалось собрать команду, то возвращайся )))) добиваться успеха ни когда не поздно
# Михаил2015-03-20 13:28:10
Вы не правы, я например хаил эту компанию, не потому, что ленивый, а потому, что не хорошо обманывать людей! Они обманывают уже на стадии звонка, набирают на работу "курьером" к примеру, а на деле-ты должен быть просто продавцом! Продавцом дерьма, товар некачественный, ценники-заоблачные. Денег там нет. Я когда туда пришёл, (два дня проходил) кроме меня не у кого машины не было, выглядели все мягко говоря не очень, а один мне рассказал как они спали (20 человек на одной квартире), но на словах при этом все $ миллионеры!
# Оксана2015-03-05 02:54:36
Однако, Вы ничего не добились и ничему не научились, ни самостоятельно ,ни с помощью этой организации. Судя по вашему словарному запасу, страшно подумать, как Вы продавали товары, ДЕВУШКА!!! Такие организации ориентированы на людей необразованных, вперед!!! Те, кто верит в себя и в свои силы, может прекрасно развить свой бизнес без этой "крутой фирмы". Также, на сколько я знаю и многие другие(в том числе некоторые ваши"бизнесмены") используют методы контроля сознания(работа целый день, отдыхать толком некогда, поесть тоже и т. д. по сути все можно,но времени на это нет). В таких условиях наша психика переходит в другой режим работы, в тот, в который ей можно управлять как угодно!!! Кому-то сверху это действительно выгодно, а Вам помогло бы заботиться о себе и заниматься тем, чем нравиться и что получается. Всех денег не заработаешь!
# Илья2015-02-25 08:21:32
Смешно слушать ваши байки. Строите из себя акул бизнеса, а сами-не более чем распространители бесправные. "Свой бизнес", "перспективы"-сами то верите в это? Не видели вы настоящего бизнеса. И не увидите, после такой "школы" никогда...