Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 00:18 19.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Никнейм: Рустэм (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2005

Стабильная зарплата.
На слабоположительную репутацию Сии сейчас оказывает влияние ее прошлый опыт, когда компания была на высоте, это лет 5 назад, сейчас ее довели до ублюдошного состояния.

Низкая компетенция руководителей.
На руководящих местах сейчас "уборщищы припрежнем руководстве", Лина ушла и на ее месте просто аут, сменщик Ленара тот вообще никакой, а вот раньше была КОНТОРА, даже катрен в том состоянии был пешкой и Румия подкаблучница.
Вот при этом наш директор Рауф начал потихоньку приберать себе все- картриджи и компьюторы ремонтировать по высоким ценам, даже отраву мышей на 300р поднял, а последний подъем- это фирмешка с водителем Рафиком по транспорту, также как и прошлый директор- собрал всех и приказал подписать договор с РАФАЛОГИСТИК, просто противно смотреть на такое и главное на тех чмо которое нас загоняет в стойло. Куда смотрит руководство? Думаю никуда. Наш Руслан из транспортного ты бы не молчал, мы с тобой

# Киса2015-05-17 19:08:28
Хороший отзыв написал "Аноним". Приятно было почитать. Хороший слог, тонко подмеченные детали.
Я в СИА проработал ОЧЕНЬ много и всю эту кухню знаю изнутри. Согласен, что отношение к людям там, мягко скажем, наплевательское. Незаметно для СИА времена изменились. Профессионалы теперь хотят не только денег, но и уважения к себе. А уважение, оно, как говорится, в деталях. Как собеседуют, как и когда принимают, внимательно ли слушают, задают ли вопросы по существу? Опять же, компенсация транспортных расходов и расходов на питание - это важная часть корпоративной культуры. Особенно для сотрудников с разъездным характером работы.
Все недостатки СИА хорошо видны, когда есть с чем сравнивать. Я постоянно общаюсь со всеми нацдистрибуторами пока СИА с плане менеджмента явно недотягивает. Много ярких харизматичных людей, но харизматичность хороша в кино и в политике.
Сиевские как-то свыклись со всем уже и не замечают, что компания превратилась в шарашку.
Насколько я с курсе, полубог покинул свое царство. Возможно, новое руководство учтет ошибки и выстроит работу по-новому. А там и талантливые менеджеры постепенно начнут предлагать СИА свои услуги.
# Сторожев2015-04-23 15:20:44
конечно он работает. и всегда работал.
# Осетров2015-03-31 21:14:41
Вершок, вы еще работаете в сиа?
# Вершок2015-03-19 21:44:40
Полегче на поворотах комментатор! Уж нам то не знать!
# Ананим2015-03-01 23:37:58
Не надо писать всякое "говно про то место ,где вы работали или работаете. Посмотрите на себя и что вы представляете из себя в целом и тем более от куда вам знать про то ,что творит директор или кто то еще (отчет вам точно не кто не дает!!)