Отзыв о компании ООО ЦАРИЦАНЕ
Добавлен: 22:08 18.02.2015
Другие названия: "ВОЛГО-ДОНСКОЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ "ЦАРИЦАНЕ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Эл. почта: vdpoliakov@mail.ru
Регионы работы: Анапа, Волгоград
Телефоны: 89889867027, 89859100391

Описание деятельности:  Операции с недвижимым имуществом, предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом, управление недвижимым имуществом (Основной вид деятельности)

Никнейм: Прелестная незнакомка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Сплошные сказки от руководителя.

Уважаемые работники, обращаю ваше внимание на такого "работодателя-сказочника", как Поляков Владимир Дмитриевич (20.07.1965г) Проводит набор на работу в свою фирму, якобы с официальным трудоустройством, обещает высокую "белую" зарплату, карьерный рост в ООО Царицане", в ПК "Союз казачих обществ и родовых общин Дона, Волги России Отечество Наше". Конкретно наш поток попал к нему через вакансию страхового агента Ренессанс Страхование. Пришли туда, а он нас переманил к себе. По факту у его организации много долгов, а занимается он тем, что вытягивает деньги с фермеров. К нему обращаются люди с долгами, а он вместо того, чтобы помочь, пытается навариться на них. Проходили на работу месяц, в итоге сказал, что ничего нам не должен. Пусть это останется на его совести, а вам желаю никогда с такими мерзкими и подлыми людьми не встречаться)

# Дмитрий Владимирович2016-12-14 15:02:14
... а он ещё живой???
По мнению людей и восприятию реальности как таковой, то вряд ли)
Но если Владимир Дмитрич до сих пор существует, то бегите от него чем дальше, тем лучше будет для Вас!!!
# Незнакомец2015-08-21 16:06:00
Проработал 2 месяца в этой компании. За это время господин Поляков Владимир Дмитриевич создал Потребительское общество "Царицане" и "Авангард". Ведет активную работу по привлечению пайщиков, что бы они передавали свое имущество в ПО. 2 месяца "работы" я жил ожиданиями официального оформления и зарплаты, исправно исполняя свою работу. В результате я понял , что здесь все делается для получения прибыли семьи Поляковых (Владимира Дмитриевича и Василия Владимировича) Все это чистой воды мошенничество и выстраивается пирамида. Держитесь по-дальше от Полякова Владимира Дмитриевича и его сына Василия Владимировича и не соглашайтесь у них работать, пока не заключите договор.
# Одна такая2015-03-13 16:34:26
Нет чувства вины,ведет активный образ жизни, ездит за счет какого-то по каким-то не понятным командировкам, несет чушь и вешает лапшу тем кто остался, говорит что все с "божьей помощью" будет хорошо, и нечего страшного что вы год без з/п. Старикашка жжет!!! Цинично, хладнокровно,мразь!
# Клеопатра 2015-02-20 12:13:12
Про данного товарища (Полякова В.Д.) я могу сказать следующее, у него абсолютно нет угрызения совести, он считает что ничего плохого не сделал даже перед постом попросил прощения("если я вас чем то обидел"), он заведомо знал что у каждого проблемы определенного характера, и решение им только в денежном эквиваленте,но это его не смутило и все равно зная что у него ничего нет и не будет обещал з/п оклад 30 т.р. + много много бонусов. Да и вообще о чем можно говорить, если он будучи в магазине набрал товара на N сумму и перед оплатой сбежал оставив малознакомую женщину оплачивать его покупку, а после оплаты объявился как не в чем не бывало, и ещё хватило наглости попросил "собрать его продукты в пакет, я с собой заберу ". Мелочный, мерзкий, ну прям ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,ничтожество а не мужик хотя ему и 65 годиков, ФУ таким быть ФУ. Бог ему судья.
# Kalisheva1959@mail.ru2015-02-19 11:24:01
Мы работали больше месяца без оформления и оплаты
# Наивная дура2015-02-19 10:32:54
Проработав месяц в этой компании, я убедилась, что мир состоит не только из добрых и отзывчивых людей. Бывают и такие, как господин Поляков Владимир Дмитриевич. Этот товарищ умеет разводить и прибалтывать не только малообразованных и неизбалованных фермеров, но и достаточно грамотных и успешных людей. Месяц "работы" я жила ожиданиями официального офомления и огромной зарплаты, исправно исполняя свою работу. Поручения были разными, суть работы менялась каждый день,если не каждый час. Поляков В.Д. неутомимо искал возможности, где можно "поманить" и "кинуть" людей. Последней каплей стало возложение на меня обязанностей по разводу несчастных фермеров, которые погрязли в бедности, долгах и кредитах, на то, чтобы заключать с ними договоры "консалтинга", обучая их, как не платить кредиты. При этом, фермерам предлагается за такую услугу платить нам абонентское обслуживание в размере 3-10 тысяч ежемесячно. Чистой воды мошенничество, т.к. обязательства перед банками этих людей Поляков В.Д. на себя не берет. В итоге им придется платить и нам, за якобы ценные советы, и в банк ежемесячно. Но это только одна из его "гениальных схем". Все рассказывать очень долго. Скажу только то, что данный чел. не гнушается поживиться за чужой счет, опускается даже до того, чтобы купить себе продуктов в магазине за счет малознакомой женщины.
Удачи ему и здоровья в его "богоугодном деле" помощи людям, как он сам это пиарит.
Люди! Держитесь по-дальше от таких работодателей, и не соглашайтесь работать, пока не заключите договор.
# Разъяренная львица2015-02-18 23:19:30
Согласна с предыдущим отзывом, я также имела "счастье" работать в этой компании. Абсолютно беспринципный человек. Создатель очередной пирамиды. Фермеры! Не верьте ему! Он не поможет Вам избавиться от Ваших долгов. Его цель- извлечение прибыли, а не Ваши проблемы.