Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 21:36 18.02.2015
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Полностью зачёркнуты отрицательными - ВСК, СКС, болтология про некие ценности, а на самом деле просто соковыжималка.

Особенно поражают дикие, бессмысленные какие-то правила ВСК (Внутренний Стандарт Качества), глупые лица и слова про некие "корпоративные ценности"...
Только начальнички почему-то с этими ценностями в магазин не ходят, а всё денежками получают!
В системе К+ более 7 лет.
Во всех РИЦах одно и то же.
Везде феодальные порядки. Полный правовой беспредел.
Давно пора К+ национализировать!
А ещё там есть Служба Контроля Сервиса - вообще гаишники в кустах!
Создана только с одной целью - уменьшить зарплату менеджеров.
Невзирая на высокие основные показатели (платежи, документооборот, исправность системы) - увольняют за всякий бред, придуманный каким-то деревенским полуграмотным пацаном (яркий пример - начальник Управления сервиса Горшков Александр), даже описать трудно, да и не поверит никто, что бывает на свете столь дерьмовые корпоративные ценности...
Ценности, из-за которых профи уходят, а остаются только криворукие руководители. Основное занятие которых - отчитываться друг перед другом.

# Михаил2015-08-27 12:09:00
Кое с чем не соглашусь. Да, контроль это художественная самодеятельность средненького сельского клуба. Правда создана она с благими намерениями, а вот воплощена в жизнь на уровне сельского театра Драмы и Балета. Однако многие не только не уменьшили себе заработную плату, а даже наоборот ее увеличили. А чего сложного? "Контролеры" тебя заранее предупредили когда приедут (нинини чтобы с утра-они ведь поспать должны). Им абсолютно нет дела соблюдаешь ты график-или нет. Ты можешь выйти на работу только на время их приезда-. спел, сплясал, в восточку записал...и ты эксперт с персональной денежной надбавкой. И на остальные показатели можно положить с прицепом, это уже не важно. Да и с оценкой ценностей не согласен-они правильные, просто из за всеобщего офиспофигизма они эту самую ценность потеряли от рождения.
Элкод компания с именем и с именем не только в прошлом,но и в нынешнем. Не надо хаять все огульно. Дурдома конечно хватит на все остальные РИЦ Москвы и окресностей (одни идиЁтские штрафы за отключение выливаются в 100 процентов премии-вроде как ты целый месяц и не работал)
Но Элкод это и привлекательность для сотрудников-много в нашей цивилизованной стране работников имеют такую медстраховку как в Элкоде? Элкод - это стабильная и привлекательная заработная плата (даже со штрафами она в среднем выше чем в любом РИЦ,)-. Да и "плохих" людей я там особо и не встречал, точнее вообще плохих нет.Оно конечно умным состовителя вопросов к последней викторине для клиентов назвать сложно(-а может ее к 1 апреля так долго выпускали?) Но это ведь не плохие ЛЮДИ, а просто хреновые работники.-им бы в пятерочке и ашане самое место.
Разве бы Элкод занимал бы высокие места если бы все было так плохо?
Беда, огромная беда компании-это потеря толковых спецов. Нынешний кризис просто тормознул слегка этот процесс их ухода. А может и не нужны толковые в этой работе?
# работала в гадкой структуре, к сожалению2015-04-14 02:26:27
Дааааа ))))... Круто я своим судом с РИЦем развалила эту поганую контору, которая ничего общего не имеет ни с бизнесом, ни с правом. Это после меня они впёрлись в " стандарты качества", которыми там даже не пахнет. Это после меня они насоздавали " службы за контролем качества". Ну никак я не ожидала, что мой суд, проигранный, кстати, завалит сначала мой риц, а потом и всю их контору, хоть и ушло на это несколько лет. Они думали, видимо, уберечься от таких прытких работников как я, своими " стандартами", а вышло так, что они их похоронят.
# СТТ2015-03-14 03:37:42
Остаётся только присоединиться, маразм, смотрю, только крепчает.
# Света2015-02-22 05:28:22
Всё К+ умер, велосипедист словно перестал педали крутить и он завалился набок. Действительно эта СПС уже полностью отжила свой век, длинный век... Может быть данный программный продукт еще просуществовал-бы некоторое время на рынке, но многочисленные РИЦы с их неадекватным подходом к работе и полным безразличием к продаваемому продукту уже не первый год забивают гвозди в гроб К+. Гвозди забиты и гроб готов к похоронам, К+ уже никто не покупает и все клиенты от него отказываются!
# Павел2015-02-22 00:22:26
Начальнички устраивают свою жизнь за счет рядовых сотрудников. В последние годы это делается особенно откровенно путем введения и периодического редактирования в свою пользу идиотских по форме и содержанию "стандартов" и "систем", позволяющих вычитать за каждый чих из заработков специалистов (и без того небольших). Нет, господа, на чужом горбу в рай въехать не получится. Я выбираю других руководителей. Настоящих. Для которых работники - прежде всего люди, а не трудовой ресурс для выжимания соков и извлечения собственной выгоды.
# Ирина2015-02-20 17:30:43
Полностью согласна. В сервисе руководители - просто беда.
# Михаил2015-02-19 17:28:41
Наконец-то нашелся человек, который открыто сказал про идиотские закидоны (типа ВСК) руководителей сервиса.
# Сергей2015-02-19 13:37:05
Абсолютно точно. Таких руководятлов - на чистку коровников.