Отзыв о компании тов захід
Добавлен: 16:35 15.01.2011
Другие названия: захід тм
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  zahid.com.ua
Эл. почта: office@zahid.com.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Львов, Хмельницкий
Телефоны: тел.: ( 0352) 43 47 22

Описание деятельности:  Снекова компанія "Захід ТМ"

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

таких нет

Зарплату платят по своему усмотрению (могут порезать, как хотят), выплачивают не вовремя, только если есть наличка на филиале
За последний год поменялось 4 директора, 3 завсклада, два оператора, 4 супервайзера, а торговых не перечесть.
При увольнении ни кто, повторяю ни кто не ушел без скандала, максимум получили только официал 800 грн. Могут выдать просроченной продукцией. На данный момент три иска в суд от работников. На первый взгляд культурные образованные люди, но подставляют по полной. По Хм. и области обслуживают только 50 розничных (оптовых вообще нет)клиентов(кроме випов). подумайте откуда возьмется ЗП.
Обязательств перед клиентами не выполняют поэтому все клиенты чуть не матами выгоняют торговых с магазинов.
Мой и еще 14 человек совет - бегите и не связываетесь с компанией - зря потраченное время. Могу посоветовать только желающим наказывать не честных работодателей - устраиваетесь и сразу заяву в прокуратуру, налоговую и охрану труда - это будет правильно.

# бублик2014-08-06 13:22:36
коментарий оказался прав, филиал развалился, продукция изчезла с прилавков
# коллега2013-07-19 16:48:44
чушня! со мной работало 12чел. в коллективе и только у 1 были проблемы - он украл наличку, таких крыс надо гнать в шею и быстро, что и было сделано. надо сначала думать, а не потом репу чесать и строчить отзывы гнилые.
# Трудяга2012-05-31 15:16:36
Хрень полная! Ты, наверное всю работу запорол и получил по заслугам. Честная компания с большими планами и отличным коллективом.