Отзыв о компании Леруа-Мерлен
Эл. почта: info@leroymerlin.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 498-46-06

Описание деятельности:  Гипермамаркет строительных материалов

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2014

1.Комната отдыха с диванчиком и компами.2.Хорошая столовка,бесплатная питьевая вода и "неплохие обеды".3.Порой угощения сладостями когда у какой-то "французкой шышки" днюха.
4.Раздевалка с собственным шкафчиком))

Работал мерчиком в отделе строй материалов.Отношение к мерчендайзерам как к "говну",отсутствие уважения,постоянные напряги,унижения,насмешки.Помимо основной свой задачи(продажи своего товара) постоянно требуют выполнять их "левые поручения" и продавать все что находится рядом.Тарас и Влад(начальник и соответственно зам) считают себя богами своего отдела и делают все что хотят.Влад может спокойно матом спросить с тебя почему-ты не брит или какого х...ты не выставил товар который пришел и стоит рядом с тобой(хотя ты не отвечаеш за него совсем)Хамство и жлобство полное!Тарас в ультимативной форме может сказать забей на свои продажи и иди собери какому-то важному Васи доставку,а то он скоро уезжает.а есле не собереш то работать тут не будеш!Короче только требуют,в ответ даже ленятся чему-то научить.Например я проработал 1.5 года и за все время разобрялся в во всех строй материалах только благодаря продавцам и своим коллегам мерчам. Ну и в итоге тупая французкая политика увольнять "ни за что" а просто что б показать пример другим-мол бойтись мы такие злые!Реально проработал 1.6года а в ответ тупо уволили ни за что!!!!и даже супевайзер моей компании не смог повлиять!отвечаю за свои слова и многие могут подтвердить что не вру!Короче тупо плюнули в лицо,свиньи!