Отзыв о компании Фирма Байт ООО
Добавлен: 19:16 18.02.2015

Регионы работы: Саранск

Никнейм: Я в ШОКЕ! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Умеют себя похвалить

Порошенко и Джен Псаки отдыхают по сравнению с умением некоторых Байтовских искажать действительность!!!!
Вот цитаты с job.ru
- "ООО «фирма Байт» - это динамично развивающаяся перспективная компания" - ))))) эта фраза может вызвать только гомерический смех! Из 100 сотрудников осталось 30. Из 400 клиентов осталось 150. Может развитие состоит в увеличении доходов директора и уменьшении зарплат сотрудников?
- "Благодаря высокому уровню организации бизнес-процессов в компании, «фирма Байт» гарантирует высокое качество сервисного обслуживания" - ) Сдесь уже не смех, а лёгкая улыбка. Раньше каждого клиента посещали еженедельно, этим гордились как одним из основных преимуществ перел Гарантом, сейчас ко многим дай бог 2 раза в месяц, а к некоторым 1 раз в месяц. При этом вместо полноценного общения, "воткнул-выткнул" флешку и убежал. Наверно это называется качественным обслуживанием. Так что даже договора на 2015г со многими ещё не заключили.
- "Услугами ООО «фирма Байт» пользуются ... силовые ведомства, судебные органы, ... местного самоуправления, сотни коммерческих организаций Республики Мордовия." - ))))) снова гомерический смех, к томуже сквозь слёзы. Ну по порядку. Главное силовое ведомство МВД РМ не обслуживалось Байтом никогда, предпочитая Гарант. Районные ОВД - благодаря "высокому качеству обслуживания" перешли на Гарант год назад.
Судебные органы, благодаря тому же "высокому качеству" ушли в ЦКПБ 2 года назад. Местных органов осталось дай бог 10 -15 из полусотни былых. Ну а сотнИ коммерческих это максимум сотнЯ, которая скоро превратится в полусотню.
Вот такое "ДИНАМИЧНОЕ РАЗВИТИЕ" в ООО фирма "Байт" ))))

# lj htcgtrnf,tkmys[2015-06-25 03:53:00
До респектабельных Вам, как до Владивостока!
# Респектабельные2015-06-24 15:55:00
А вы нам не указывайте, куда нам ходить и с кем.
# Для Респектабельных2015-06-17 01:34:00
Да идите в жопу, сос своим Байтом!!!
# дляРеспекта2015-06-05 11:04:55
А кто собственно "звезды", Респект? Тут пишут обычные люди. Когда то работавшие или работающие до сих пор в Байте.
# МаркЕтолог2015-05-25 01:38:19
Не Звезди !!!
# Респект2015-05-18 20:29:50
Непонятно чем, но отзыв Марка снова разворошил этот засыпающий муравейник.
"Звезды" зашевелились.
Как ты это сделал - Марк?
# Марк2015-05-14 03:18:35
Спасибо за отзыв.! Хорошо что я тоже не попался на этих ДИНАМИЧНО РАЗВИТЫХ "байтов". Компашка явно на слив..
# Шеф2015-03-04 18:18:20
Для Ягодки. Я больше ананасы люблю, чем какие бы то ни было ягодки. Так что про клубнику не отвечу вам. Лицо у все и у вас в том числе должно быть интересное - не кислое точно. С ориентацией все в порядке.
# Ягода-Малина2015-03-04 13:02:35
Шеф, я Вам вопрос задала, неприлично не отвечать даме. Хакер Вас не о чём не спрашивал. Его выпенрдрёжи действительно не интересны, в том числе и Вам. Так зачем же уходите от ответа? Отвечаете неинтересному хакеру и не отвечаете интересной мне? А нормальная ли у Вас ориентация?
# Многабукафф2015-03-03 09:26:35
Ирина, вы что-то тут взялись упражняться в красноречии - по факту что написать то хотели? Много букв - никакого смысла. Ну да вам виднее. Если работали в фирме, должны бы знать - отчество шефа несколько иное.
# Ирина2015-03-01 20:19:12
Яневшоке - в шоколаде, я не открою Вам большого секрета, что на этом сайте пишут в основном как раз сильно обиженные, просто обиженные и всяко недовольные сотрудники. В принципе для этого этот сайт наверно и создавался. Я не поддерживаю резкий тон Ильи, но в чем-то он прав. Если Вы в шоколаде, зачем пришли на этот сайт? В любой фирме всегда будут очень недовольные, просто недовольные, довольные и очень довольные сотрудники. Вступая в полемику с недовольными сотрудниками, Вы их не переубедите, а посторонние мало чего поймут. А вот ажиотаж такими комментариями вы поддерживаете сильный. Почитала всё, по моему здесь несколько отзывов действительно недовольных сотрудников и несколько комментариев довольных и недовольных. Остальное просто какие то приколы и вызваны они как раз комментариями довольных, то есть неподдерживающих отзыв. Частые посещения страницы Байта на этом сайте и многочисленные отзывы, повышают рейтинг этой страницы в поисковиках. Тем самым Вы все вольно или невольно помогаете недовольным сотрудникам. Я сама недолго работала в Байте, несколько лет назад, Коллектив был очень хороший, доброжелательный. Сейчас живу и работаю не в Саранске. Приходилось часто разговаривать с Аркадием Яковлевичем. Очень приятный, интеллигентный. доброжелательный человек, всегда подскажет и поможет. Ни за что не поверю, что он опустится до комментариев на отзывы. Я уверена, что ник "Шеф" придуман для привлечения аудитории на этот сайт. Несколько человек прикалываются, оставляют по очереди плохие и хорошие комментарии, часто совсем непонятные. Я думаю, если сильно обиженные действительно все уволились, то постепенно негативные отзывы прекратятся. Надо просто прекратить их комментировать. Удачи всем.
# Шеф2015-02-26 20:14:14
Хакер, перестаньте истерить тут. Не надо кричать - ведь именно так расценивается общение заглавными буквами. Эти ваши выпендрежи с тчк никому не интересны.
# Хакер2015-02-26 00:19:32
АУКЦИОН ЗПТ КТО БОЛЬШЕ ПРЕДЛОЖИТ ТЧК
ЖДУ ОТВЕТА ТЧК
КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЮ ТЧК
# Ягода-Малина2015-02-25 23:03:20
Шеф, а Вы шоколад или клубничку больше любите? Лицо кислое или нет?
Клубничка портится или нет? Другую ягоду пробовали? Правда ли что на работу только в обед? Какой вы загадочный мужчина Шеф!
# Шеф2015-02-25 22:26:33
Я к чему все это пишу - к тому, что посмотрите на рейтинг ваших отзывов и вы поймете - люди вас не поддерживают!
# Маша да не ваша2015-02-25 11:10:11
Да кто ж не любит клубничку-то? Ягодок много в лесу, можно целую корзинку набрать. И варенье сварить. Тем более скоро лето. Ура, товарищи! Все в отпуск. Дружно, строем.
# Маша2015-02-24 20:39:45
Ну что вы - Шеф больше любит клубничку, а не шоколад. А лицо кислое - наверно клубничка портиться стала))) Пора другую ягодку найти)))
# Валера2015-02-24 17:37:16
Согласен с Ильей...
В последнее время часто вижу Шефа мутно бредущего в обед на работу...
Судя по очень кислому выражению его лица, он явно не в шоколаде...
# Сотрудник2015-02-24 10:00:40
Кому не хватает, все разбежались, работать свободнее стало! Не сердите пожалуйста шефа, самим же хуже.
Новиков - а Вы Александр, который песни похабные пишет? Или тот самый Дмитрий? Или ещё кто?
# Новиков2015-02-23 23:12:48
Шеф! А ты то зачем сюда зашёл!? Это сайт для недовольных работников! Тебе чего не хватает?
# Шеф2015-02-22 23:19:36
Уж все то в теме про Байт! Меня терзают мутные сомнения, что в теме могут быть только работники фирмы. Люди, не сидите на сайте этом - идите лучше деньги зарабатывать! И ныть не придется про маленькие доходы!
# Илья2015-02-22 12:57:56
Очень точно написано. Пиарится руководства Байта Любит, любое незначительное достижение представляют как громкую победу. Зато все неудачи сваливают на сотрудников. Яневшоке - в шоколаде, Вы наверно забыли для кого этот сайт? Он именно для недовольных сотрудников. Вы пишите что в шоколаде? А если подойти поближе и присмотреться вместо шоколада - дерьмо. Так вот в чём дело! Вы тоже недовольный сотрудник! Недовольны что в дерьме, а кричите что в шоколаде. Да ушли недовольные, пока ещё не все, но ушли лучшие и концентрация дерьма в Байте увеличилась. А Вы вообразили его шоколадом и лижите, лижите, и лижите. Продолжайте лизать, вам его надолго ещё хватит.
# Яневшоке - в шоколаде2015-02-19 20:30:49
Минус - вашему последнему отзыву, не первоначальному.
# Яневшоке - в шоколаде2015-02-19 20:30:15
Следуя вашим манерам.
...Но по моему ощущению и судя по количеству просмотровв день этой страницы... это только ваши ощущения, не более того. Просматривать страницы могу не только я - вы этого не знали? Любой гражданин может смотреть все, что ему заблагорассудится, даже ваши стенания по поводу Байта.
....И тогда наступит в Байте процветание))) Не тогда, а сейчас! Байт в шоколаде, все хорошо в нем. Все, кто был недоволен - ушли, работающие люди остались.
# Я в ШОКЕ2015-02-19 00:15:40
Уважаемый А.Я.)))) Яневшоке - в шоколаде. Судя по имени ВЫ не обиженый АЯ и в шоколаде. Но по моему ощущению и судя по количеству просмотровв день этой страницы, Вы сами страдаете бездельем. И мой Вам совет, хватит привирать и пиариться.Работайте, работайте, работайте. И тогда наступит в Байте процветание)))
# Яневшоке - в шоколаде2015-02-18 22:24:30
Уважаемый (ая) Я в ШОКЕ! По моему ощущению - вы очень сильно обиженный (ая) сотрудник (ца) Байта. Все знаете, все анализируете. Либо от безделья, либо от несильной загруженности на работе. Больше скажу - сейчас все чуточку привирают по поводу своих возможностей и достижений. Мало того - просто пиарятся! Так что не удивляйтесь - мой вам совет и работайте, работайте, работайте! Даже не трудитесь отвечать.