Отзыв о компании Фитнес клуб Зебра
Добавлен: 18:14 18.02.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Самара
Телефоны: Руслан

Описание деятельности:  Фитнес клуб, SPA-салон ...

Никнейм: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

приятные управляющие, лояльное отношение на собеседовании. Облизали меня, типа нет опыта- не беда

все началось с моего выхода на работу, точнее его не выхода, после 3 дневной стажировки, когда я заучила текст и прочите технические моменты, меня выставили в смену 2/2, обещав мне официальное трудоустройство, я собрала весь пакет доков и поехала в офис на таганскую. Дальше охраны меня не пустили, забрав у меня паспорт, девушка из отдела кадров ушла на 30 мин ничего не обьясняя и не предсьавляясь. Спустя это время она возращается с филькиной грамотой где написано трудовой договор. На мой вопрос а где печать подпись и даты, просит меня ничего не заполнять и оставить так как есть. Я прошу ее представиться и говорю что она потратила мое и свое время, что пришла устроиться по трудовой, на что она стала при мне звонить комуто и матом в мою сторону отзываться. У меня полезли глаза на лоб. Я устраивалась на работу, но так - увольте! Свой выбор я уже сделала, собирав обратно свои документы, после завершения разговора эта дива сообщила что я им не подхожу. Я ушла не пожалев, жалко потраченного времени и денег на дорогу. Суть такова- хошь остаться без з.п., иди работай неофициально в Зебру!

# Алина2015-03-12 00:19:10
У администраторов соц пакета нет
# Ксения2015-02-25 15:51:35
Скажите а на какую должность вы хотели устроится???что про соц.пакет вам сказали??про оклад??