Отзыв о компании ООО Премиум Авто
Добавлен: 18:02 18.02.2015
Другие названия: Форд Максимум, Митсубиши Максимум.
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Автосалон и сервис Форд и Митсубиши на Руставели

Никнейм: А.Н. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Чисто, светлый шоу рум, много молодёжи.

Назначено было на 10-50. Заполнил анкетку за 5 мин. Собеседование началось в 11-35. Собеседованием это назвать язык не поворачивается. Пригласили одновременно сразу 10!!! кандидатов в комнату собеседований, рассказали оф. историю компании за 10 минут и до 13-30 занимались подростковой, ерундой играя в дурацкие псих игрушки, типа считалок, "чёрных ящиков", и пр. Трижды между играми выводили покурить. В итоге оставили 4 кандидатов, а с остальными даже не посчитали нужным беседовать персонально. За всё это время не было задано ни одного технического вопроса по профилю мастера слесарного цеха!!! Не было предложено пройти ни один технический тест на знание систем автомобиля. Из руководства присутствовал молодой человек спустя 15 мин после начала. Всё это действо напомнило американский фильм "Экзамен" и наше Собчашкино шоу Дом-2 для дебилов.
В привате с кандидатами обнаружилось, что "успешным" предложат потом ещё и полиграф пройти. Впечатляет?
Американизм в действии. 5-я колонна на марше.
р.с. На след. день обнаружил вакансию директора этой же станции, и администратора. А были ли вообще вакансии?
Делайте выводы.

# аноним2015-09-22 01:49:00
все верно написано. к сожалению, я там работал и подтверждаю: маразм в квадрате , ушел т к нет там места людям головой, зарабатывающим. Там нужен длинный язык , отсутствие принципов , т п "навыки" - но не знания. НЕ важно , какой ты специалист - восхваляй руководство и со всем соглашайся. Полиграф тоже там есть, но из всех ....особенностей этой организации, он - самая безобидная вещь и достаточно объективная))). все остальное - театр абсурда
# Светлана2015-07-15 13:49:00
подскажите, пожалуйста, зарплата у них вся белая?
# Аноним2015-05-05 22:00:44
Волосы дыбом!!! Полиграф!!! (Ми6 что ли вербуют).?! Про липовые вакансии, ситуация началась еще с 2012 года. Работодатели испытывают разные методики, поддерживают резерв и спрос. А так же развод на бесплатные консультации. Выход один, если действительно уверены что Вас надули, писать жалобы в соответствующие инстанции, с целью проверки работодателя. Пару таких проверок, небольшая встряска, и рынок труда немного протрезвеет, а то слишком заигрались!