Отзыв о компании Медицинский центр "АлкоСпас".
Добавлен: 17:31 18.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  alkospas.ru
Телефоны: 8 (495) 507-24-23

Описание деятельности:  Кодирование, вывод из запоя.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Очень дружный коллектив,все отзывчивые и веселые ребята,прежде не работала в данной области,но мне отвечали на все вопросы и постоянно разбирались каждый шаг,обучение проводила очень доброжелательная и веселая девушка,руководитель центра Динара,уделила мне очень много времени и без проблем помогала вне рабочего времени если возникали проблемы,глав.врач постоянно проявляет интерес к работе,поясняя как должна выглядеть работа.Зарплату выплатили сразу после окончания стажировки,сумму обговаривали на собеседования,все как обещали. Каждый из старших операторов,создал очень теплую и уютную атмосферу на работе.спасибо всем огромное,замечательная компания и коллектив

Нет!

# Игнат2016-08-28 18:04:58
Срач, как везде короче. Присоединюсь к дЭбатам)

Ну у меня положительный опыт, например. Никого там никто не разводит, просто есть нормальные люди, которые работают много лет и всем довольны, а есть..., как бы покорректнее выразиться то... - другие нормальные люди с иной точкой зрения на мир в целом, коих я перевидал в большом количестве, даже за свой короткий срок работы в этом мед. центре.

Касательно "развода жен и матерей" и прочего: "не надо ля-ля, пожалуйста!" У меня отца много лет они из запоев страшных выводят, а мои "жены и матери", по-настоящему благодарны. Я собственно потому и пошёл работать туда, ибо это единственное место, где отнеслись нормально. ВЫ УДИВИТЕСЬ, но ушёл не из-за злой, свирепой и страшной Динары*** , а по стечению обстоятельств семейных (вынужденный переезд в другой город). Проработал я пол года и дальше бы продолжал с радостью, если бы была такая возможность.

***(абсолютно нормальная барышня, если на другом конце провода нормальный человек)

P.S. ИНТЕРЕСНО? Не факт! :) 2 отзыва Олега и Марии о "разводе на деньги" с интервалом в 9 минут.
Это даже не ссора бывших сотрудников уже, как выразилась Ника, а чуть ли не диверсия конкурентов ахахахах) Ладно, всем добра, если честно. Нормальная это компания.
# олег2015-07-16 22:35:00
Перспектив работы в компании нет! Разводят на деньги бедных жен и матерей, которые последние деньги, якобы на "лечение" отдают!
# мария2015-07-16 22:26:00
Полностью согласна с отрицательными отзывами о компании. Позвонила, чтобы уточнить график работы. Нашла на сайте Работа.ру. Конт. лицо - Александр Викторович , по какой-то причине, он был не в курсе вакансии ,и не смог ответить мне и ....переключил на ДИНАРУ. Вот здесь и началось хамство и неуважение. Она параллельно общалась со мной и , видимо с клиентом еще разговаривала!
Вообщем, наорала на обоих.
ЕСЛИ, СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ-ТАК РАЗГОВАРИВАЮТ ...Ответ ...они своих клиентов просто на деньги разводят!!!
# Ника2015-03-23 12:41:22
Это похоже на ссору бывших сотрудников, ссорились бы вы в другом месте!
# Антогонист2015-02-22 12:32:02
Анечка, не убедила, нагнись пониже)))