Отзыв о компании Формула дивана
Добавлен: 16:33 18.02.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Челябинск

Никнейм: работница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хорошая заработная плата

В нашем торговом центре "БУМ" на ул.Бекетова много лет "трудится" менеджером по продажам Галина Захарова. Она является хроническим алкоголиком. Для неё считается нормальным уйти в запой и не выйти на работу , переложив всю нагрузку в продажах нашего салона на плечи коллег. Наше региональное руководство постоянно покрывает её, заставляя других продавцов работать по 5-7 дней без выходных. Наши жалобы на Галину Захарову остаются без ответа. Руководству она предоставляет после запоев "липовые" справки из медучреждений, которые она покупает нарушая законы Российской федерации, чем может подставить нашу фирму.
Очень надеюсь что моё письмо прочитает вышестоящее руководство из Кирово-чепецка и примет наконец соответствующие меры!
Вынуждена писать это анонимно, так как боюсь возникновения у меня проблем на работе в салоне.

# Никто о людях не думает2015-02-22 02:55:16
Боюсь, что Кирово-Чепецку все ровно. Они только на тренингах в Москве орут о лояльном отношении к сотрудникам, о том что заботятся о продавцах, а по факту управленцам на местах наплевать на людей. Это они на тренингах орут, что Ваш управляющий всегда на связе, а по факту не дозвонишься. Зуборева бухалс на корпоративе, а лохи-продавцы сидели без компьютора с облезлыми диванами. Никого не интересуют рабочие моменты-выплывайте как хотите. Вообще 1000 раз подумайте, прежде чем устраиваться в эту компан.