Отзыв о компании ТД Талосто
Добавлен: 23:29 14.01.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи продуктов глубокой заморозки

Никнейм: *** *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2002
Дата увольнения: 2010

У вас будет обещанная ЗП, не забудьте при приеме уточнить обещанное с вычетом налога или без :), питание в столовой по средним ценам(так называема в компании льгота на питание) - средний обед 100-120р., ДМС - правда за ваши деньги (как говорят частично, но думаю просто по цене корпорационного тарифа - ибо в нормальных компаниях это оплачивает корпорация), и обед строго час.

Конструктивно:
1. Безумная текучка кадров
2. Причина первого - малая ЗП, заниженная по рынку.
3. Неумение и нежелание растить кадры,
найм людей со стороны, даже без попытки повысить собсвенные кадры, многие из которых достойны повышения как статуса, так и ЗП
4. Как следствие 3-го - неавторитарность руководства, ибо люди, положившие от и более 5 лет жизни работы на контору сами досконально знают проблемы именно ЭТОЙ компании
5. Коллектив - в каждом отделе разный, в массе своей очень много кулуарных сплетен; удручает руководство отдела персонала (имена, прошу прощения, страна должна знать своих героев - Ш.), откровенная бестактность и некультура поведения с персоналом.
6. Период кризиса помог сократить безумное количество персонала в бухгалтерии, и подняться на ступень выше средним начальникам и руководителям(порой совершенно не адекватно)
7. Руководство меняется часто, бывают и хорошие люди, но редко, про Б. в Москве много написано - ну, скажу, коротко(извините) - плохой человек, поведение характерно.
8. Да...об обеде, при становлении службы безопасностности под руководство Власьева(жутковатый дядя, с красным носом и волосами из ушей и носа - один из соучередителей компании), дошло до абсурда, в обеденный час складывали перекуры и посещения туалетных комнат, а так же запретили разговоры в коридорах компании по мобильному на личные темы - пишу и "пацталом" от смеха...Но видимо товарищу Власьеву нормы САНПИНа на вредность работы с ЭВМ и отдыха не известны..

Выводы делайте сами..

Удачи Вам!
Удачи Вам!

# Гитлер2012-06-26 16:18:00
Работать в этой компании просто ужас. Зарплата маленькая работали в праздники днем и ночью. просила отгул честно заработанный в праздники мне в замен предложили написать заявление по собственному желанию. Есть там такой В., считает себя богом увольняет людей пачками по симпатии. Унижает ребят при всех. противно и мерзко.
# Наблюдатель2011-09-10 22:56:55
Не исправимы ,бацыла жадности и недальновидны хозяева!