Отзыв о компании лабиринт
Добавлен: 16:09 18.02.2015
Другие названия: книжный лабиринт

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара, Иркутск

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

никаких

Офис у черта на куличиках. В схеме проезда указано, что ехать от метро всего 15 минут. В совокупности вышло 40 минут. На ресепшене две шушукающиеся секретарши дали анкету со странными вопросами. Далее я заполнила её и стала ожидать собеседования. Вышла руководитель ОП ( отдела персонала). По манере общения сразу стало понятно, что дама считает кандидата пустым местом. Затем стала отчитывать меня за непрофильное образование ( раз этот пункт крайне важен при выборе кандидата, то зачем тогда было его приглашать на собеседование ? Опыт работы и образование подробно указаны в резюме. Видимо, смотреть резюме кандидата совсем не царское дело ). Насчет заработной платы - она оказалась ниже вдвое, чем мне говорили по телефону, по обязанностям уважаемая дама и вовсе ничего не рассказала - "вы же и так вакансию читали".

Выбор зависит от вас, но я советую несколько раз подумать перед принятием решения.

# Дарья2018-03-21 10:11:44
Елена, рада за вас, что быстро ходите. Вот только расположение офиса в моем отзыве - это самое меньшее из всех зол.
# Елена2016-02-18 11:25:27
До офиса от Шаболовской я доходила пешочком ровно 20 минут.
# Дарья2015-03-30 01:30:28
Действительно. надо было спросить.
# Иван-соискатель 2015-03-10 14:52:05
Дарья, а вы даме не ответили, что "вы же читали резюме"?
И вообще, у меня такое чувство, что дама вас для видимости своей работы приглашала. Спасибо за отзыв. Хотел к ним сходить.