Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 15:39 18.02.2015
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Отремонтированный офис. Стабильность в выплате зарплаты. Это хорошо. Но это соблюдение трудового законодательства. В чем еще стабильность? В организационном бардаке и постоянном аврале (результат "компетентного" руководства). В дешевом пиаре самих себя и агитпропе. В такой стабильности хорошего мало.

В отзывах мелькает тема про то, что компания не сокращает персонал в то время, как повсюду это происходит. Во-первых, к счастью, далеко не везде. Во-вторых, зачем поводить сокращения, когда можно создать непосильно-тяжёлые условия работы (способов достаточно), и люди сами уволятся. Да еще и выходное пособие не надо платить. Руководители в Элкоде владеют этим в совершенстве.

# Марина П2015-03-21 21:37:50
Ольга, я вспомнила Вас, Вы 7 лет просидели в отделе у Николая и занимались тем, что вводили в базу историю работы операторов, а если работы не было, то занимались просмотром сериала, сколько раз Вас Николай ловил за руку?????
Вскорости, Вы так оборзели, что перестали заниматься своей работой.
Николаю надо было увольнять Вас сразу, а Вам предложили альтернативу, работу оператором, на которую Вы забили похожим образом, как у Николая.
Итак, как в математике, что и требовалось доказать - «Ольга Ив…ва Вы уволены».
# СТТ2015-03-14 03:33:38
Всё верно, но по пунктам оценки компании я бы поставил всем позициям кроме 4-ой твёрдые двойки.
# Ольга2015-02-26 18:37:31
Отрицательные стороны компании-это Кулинок!!! Он может сотрудника перебросить в отдел телемаркетинга без обучений (работник уже забыл навыки впаривания К+ и новшест никаких об этом продукте ему вообще не ведомы) После 3 дней на увольнения,так как этот сотрудник не справился.Скажите пожалуйста,а как бы мог сотрудник справиться со своей задачей в телемаркетинге,если он получается с нуля,пока работал в другом отделе, не сталкивался с этим. Вообщем если Куленку кто не приглянется,тот за дверь!!!! Совет руководству-нужно сначала сотрудника на обучение направить, а уж потом и спрашивать с него.Позор Куленку.Сотрудника просто за дверь выставил,который проработал более 7 лет в Элкоде.Гнать таких Куленков нужно!!Разбрасываются людьми.Принуждают их к увольнению.