Отзыв о компании Кавалери
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  kvl.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: (8452) 746-736, 338-139

Описание деятельности:  Рекламное агентство «Кавалери» работает на рынке маркетинга и рекламы с 1995 года. Нашими клиентами являются такие компании как «PHILIP MORRIS international», МФ «Мария», «ТД Эфко-Алексеевка», ВЦИОМ, «Талосто», «Обухов Автоцентр», Coca – Cola, «Intel», ЗАО TNS MIC, «Вимм-Билль-Данн», «PRESIDENT», «Gfk», банк Агророс, «Synovate», «Очаково», «Черкизово», «КМВ», «Ригла», «ACNielsen», «Альфастрахование», «MASMI», MacCoffee, «Ri-vita», «InBEV», «Mediasoft», "Газпром", "Canon", "British American Tobacco", "Maxfactor", "Nescafe". Наше агентство предоставляет полный спектр услуг в области рекламы и маркетинга на территории Поволжья и за его пределами. Главным приоритетом для нас является качество проведения маркетинговых исследований, промо-акций любых масштабов и сложности. Наша наружная реклама обращает на себя внимание. Мы прорекламируем ваш товар на радио, телевидении, в транспорте. Наша курьерская служба обеспечивает быстроту и точность доставки материалов. Мы придумаем и реализуем для вас уникальный фирменный стиль (имя, логотип, слоган). Презентации, организованные нашим агентством, представят ваш продукт с наилучшей стороны. Мы - компания, которая высоко зарекомендовала себя на рынке рекламы.

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я работала в вашей компании супервайзером и тайным покупателем с сентября по ноябрь 2014 года. Хочу поделиться своим впечатлением.
Акции курировали Раевская Елена и Скасырский Илья.
Акции очень не организованны. Брифы менеджерами до конца были не изучены, в связи с чем, мне говорились разные условия. Промоутерам замену находили в последний момент (когда акция уже шла).
Продукт который рекламировали систематически отсутствовал на полках.
И самое главное выплату за акции я, как и мои промоутеры, не получила!
За два дня проведенных акций выплатили, и то, мне пришлось доказывать, что я их провела и систематически звонить и напоминать о своих деньгах.
Все мои попытки связаться с директором организции пресекались Меркуловой и Раевской, по приезду в офис мне даже не открыли дверь!
В декабре, январе были последние телефонные переговоры с сотрудниками данной организации, а в настоящий момент не берут трубки!
Так что, девочки, подумайте, прежде чем идти работать туда! всем удачи!