Отзыв о компании ООО "СП Бизнес Кар"
Добавлен: 14:13 18.02.2015
Другие названия: JV Business Car
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  business-car.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: (495) 721-33-92

Описание деятельности:  Продажа, обслуживание и ремонт автомобилей Toyota и Lexus, прокат Toyota

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

Относительно близко от дома, возможность расти в компании по горизонтали (очень медленно), еще реже - по вертикали, корпоративный транспорт от метро до работы (если работаешь с 9.00 до 21.00), нет задержек на работе в данной должности, 50% оплата обедов, прохождение мед.осмотра. Белая з/п, всегда приходит вовремя 2 раза в месяц (несмотря на праздники). Корпоративные развлечения (кому это важно при поступлении на работу), обучение от компании.

З/п - ее обещают выше, чем она выплачивается на самом деле. Изначально я подписывала договор, где "на руки" должна была уже получать 23 тыс.руб, в итоге весь год (за исключением пары месяцев - премий) получала 19 тыс. Почему так мало? Потому что каждую неделю несколько раз к вам в центр приезжает тайная инспекция от руководства всех центров этой компании. И даже если вы как администратор выполнили свою работы по всем правилам (общались с тайным покупателем по всем выученным "скриптам", облизали с ног до головы этого клиента, вовремя пригласили к нему нужных менеджеров и предложили кофе...), к сожалению, найдется какой-нибудь сотрудник в центре, который завалит тайную проверку, и в итоге ВСЯ СМЕНА не получает нужных баллов по проверке. И получается, что каждый месяц вы видите з/п иную, т.к. не дотянули до среднего балла обслуживания клиентов. З/п ниже, чем у всех конкурентов - Мерседес, БМВ и т.д. Работы ОЧЕНЬ много и все они по ПРАВИЛАМ, которые др.др. противоречат; все сотрудники и руководители сдают малейшие косяки др друга - это норма, отсюда и всевозможные штрафы. Работа администратора, как правило, стоячая на ногах в обуви на каблуках. Сидеть у вас там не получится - т.к. наплыв клиентов просто огромен, и вы за эту маленькую з/п бегаете с языком на плече. Изначально ты подписываешь договор на условиях работы с 9.00 до 21.00, но свыкнитесь, что придется работать и с 8 до 20 - так как постоянно приходится кого-то замещать и так далее (иногда руководство просто принципиально не ищет недостающего сотрудника для полной смены в отделе), график 2/2 не всегда вас спасает, часто приходится его сдвигать не в ваших интересах. На обед или даже в туалет без корпоративного тел. вам не дадут отойти - вы всегда нужны в зале, если вдруг ваш напарник не справляется с наплывом клиентов, вы просто бежите и срываетесь со своего обеда. Это не обсуждается. При увольнении вас просят уйти по угодной для бухгалтерии дате, однако деньги все выплатят честно. Мой совет - если вы студент или на подработке - такой вариант можно рассматривать, но лучше идти к конкурентам - з/п побольше за те же старания и те же упреки со стороны руководства, а эта работенка ОЧЕНЬ нервная, стрессовая и тяжелая физически (одна сотрудница уволилась из-за болей в ногах и спине). Плюс после такой работы один - вы очень хорошо научитесь скрывать все ваши эмоции при ЛЮБОМ клиенте, эта работенка вас просто идеально выдрессирует)))

# аноним2016-02-02 16:55:45
+100