Отзыв о компании LOGIKAN
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  logikan.com
Эл. почта: info@logikan.com
Телефоны: +7 (499) 3720090

Описание деятельности:  Европейская коммуникационная компания Logikan - работает на рынке массовых коммуникаций в сфере подбора персонала с 2010 года. На данный момент Logikan является одним из лучших и эффективных инструментов по привлечению кандидатов исполнительного уровня, студентов, молодых специалистов и выпускников.

Никнейм: василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ребята,если вам дороги нервы и незамутнено представление о хорошей работе и адекватных людях,вам не по пути с Logikan. За свою работу я получил 6000 рублей в месяц и это 23 дня беспрерывного труда, естественно,я был возмущен и не согласен с расчетом моей зароботной платы, но у господина Бородина так бомбануло, что я даж не ожидал… Это человек с двойным дном, когда дело касается денег

# Елена2015-06-21 23:50:00
Гражданка Солнцева (Монахова) Елена, Вы являетесь владельцем договора между квартирой по адресу гор.Москва, ул.Москворечье д.4 корп.6, кв.192, номер телефона +79164871131 и интернет провайдером c IP адреса которой размещена ложная информация. Вы не являетесь и не являлись сотрудником компании.

Напоминаем Вам, что за распространение заведомо ложной информации Вы можете быть привлечены к ответственности по ст.128.1 УК РФ. По факту размещения ложной информации с установленных IP адресов и Mac-адресов ПК юр.отделом подготовлено исковое обращение в суд.
Для решения вопроса в досудебном порядке, Вы можете связаться с юр.отделом по адресу: legal@logikan.com