Отзыв о компании ТД "Резонанс"
Добавлен: 11:16 18.02.2015
Другие названия: ООО ТД "Резонанс"
Сайт:  tdrezonans.ru
Эл. почта: tdrezonans@mail.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: (383)335-72-01(383)255-95-70

Описание деятельности:  Производства и продажи сырья и пищевых ингридиентов для кондитерской и хлебо булочной промышленности.

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительных сторон просто нет.

Люди, никогда не ходите работать в Резонанс!!! За два месяца, что я там проработала, жуткое желание уволиться прямо сейчас возникало раз 20. Отношение к сотрудникам как к какашке на палочке. Начальник (Владимир Алексеевич) просто самодур, неадекватный человек. Разговаривать с сотрудниками на матах....это норма для него. Корчит из себя царя и Бога. А сам....За два месяца несколько раз убеждалась в его низости. Когда он увольнял сотрудника без объяснения причин, а когда тот хотел поговорить и выяснить все-таки причину...просто прятался от него...сидел тише мыши у себя в конуре.
На третий день своей работы в этой компании получила порцию необоснованного мата в свою сторону....И после получала его регулярно.
Текучка просто нереальная...Клиенты компании просто уже смеются, что не успевают запомнить сотрудников.
Ну а если ты, вдруг попробуешь возразить....это будет нечто. Слюни полетят еще больше.
Искренне не понимаю людей, которые там работают долго( есть и такие)....это как надо себя не любить, чтобы терпеть такое?
Еще хотелось упомянуть о том, что в компании ведется жуткий контроль над всеми телодвижениями сотрудников. Прослушка, видеокамеры везде, постоянно просмаривается все. Не удивлюсь, если считают сколько раз ты в туалет сходишь.К компьютеру постоянно подключется вышеупомянутая Елена Витальевна. Контроль просто жуткий, шаг вправо, шаг влево-расстрел. Елена Витальевна, вы бы уже делом занялись...например подумали, что делать с текучкой в фирме, а не развлекались прослушкой и всем прочим. Работники увольняются постоянно...а вы сидите, ерундой занимаетесь.
А да, еще хотелось упомянуть Татьяну, что начальница над менеджерами. Тоже неадекват..Начальница из нее некудышная...но она старается.Не проходит и полчаса, чтобы она не выдала какую-нибудь гадость адрес менеджеров. Тюкает безконца...и вообще неприятная тетка.
Вобщем, вывод такой. Если вы пришли работать в Резонанс, чего лучше не делать,забудьте что вы человек, что вы имеете личное пространство, личное время...и что к вам ДОЛЖНЫ на работе относиться уважительно.
А да....с зарплатой обманывают....но это фигня, главное это неуважение.
Офис, кстати нормальный, новый. Но по мне так офис вообще никакой роли не играет.
Единственный нормальный человек в Резонансе, это уборщица)))

# ольга2015-10-12 12:56:00
)))) 10 балов за отзыв! Все так и есть. тоже работала там могу подписаться под каждым словом. Меня еще и с деньгами обманули
# Аноним2015-02-25 08:11:34
Подписываюсь под каждым словом. "Царь повидла" просто придурок.
# клиент2015-02-20 09:27:02
работаю с ними давно, верить не знаю можно или нет это дело каждого, но читаю этот сайт и складывается впечатление, что это большая ДЕРЕВНЯ сидят бабки на лавочке. семечки щелкают и сплетни собирают. обсасывают кто, где, с кем.....
о моей компании тоже пишут, но мои хоть в сарае сидят, а вам люди условия создают и все равно хреново ну что за люди......... вы сами-то, что в этой жизни сделали? что можете? только об............