Отзыв о компании ЗАО Группа Компаний ЭОС
Добавлен: 08:49 18.02.2015
Другие названия: ЗАО Компания "ЭОС"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  eos-group.ru
Эл. почта: office@eos-group.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 8(343)366-13-37

Описание деятельности:  Перепродажа офисной мебели.

Никнейм: Анонимно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

??? Там таже кулера с водой не было!

Директор, по данным инете, Бовыкин Евгений Леонидович. На УСНО, якобы есть НДС, штат - 70 чел. В бухгалтерии три чела: фин.дир, гл.бух, бух. Отбор ведёт фин.дир. - Юля Станиславовна - по словам секретаря или офис-менеджера, ей за тридцать и пришла с позиции управляющего банка. Любопытная инфа, вызывающая многого вопросов. Вид имеет не соответствующий позиции: жакет в точь-точь как у девчонок - из h&m, когти пластмассовые накладные, ресницы накладные, га пухлые пальцы нацеплены разные кольца, корни, как и всякая, блондинка красит в чёрный цвет. В вакансии безпредельно лгут: обучение в процессе работы, повышение квалификации" - НЕТ! Ни на какие семинары не отправляют, спрашивают сможет ли кандидат сесть и сразу приступить к самостоятельной работе - ищут с опытом, чтобы как раз-таки не учить! "Дружным коллективом" и "богатой корпоративной жизнью" она называет периодическое праздничное совместное, в рамках бухгалтерии, обжирание и бухание на деньги ЭОС, не вставая из-за рабочего стола, и только! "Оформление согласно ТК РФ" - чёрно-белая зп. Где группа компаний, там чернь иперевод бумаги на документальнле оформление фиктивных хозяйственных операций. По этой шарашке мной всё было решено в процессе собеседования и так по большинству - ловить нечего. Надеюсь, что эта глупенькая и наивная девочка в возрасте "за тридцать" поняла, что при моих взаимных соглашениях о сотрудничестве с двумя компаниями, я не стану хотя бы их ждать, пока они подстрахуются и других посмотрят, и уж тем более сотрудничать, но отказалась бы я от них при любом раскладе и вам советую, ибо вакансия из-за дикрета прежней сотрудницы, но при всей лжи ЭОС, вряд ли будут честны с трудовым договором.

# Анонимка2015-03-10 17:04:27
Вы правы фирма кидалово полное была там на собеседовании, шарашка еще та. Зарплата реально черная с мизерным окладомт