Отзыв о компании ТНК-BP
Добавлен: 08:22 18.02.2015
Сайт:  tnk-bp.ru
Эл. почта: company@tnk-bp.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (495) 777-77-07

Описание деятельности:  ТНК-ВР является одной из нефтяных компаний России. Компания была образована в 2003 году в результате слияния нефтяных и газовых активов компании BP в России и нефтегазовых активов консорциума Альфа, Аксесс/Ренова (ААР). ВР и ААР владеют компанией ТНК-ВР на паритетной основе. Акционерам ТНК-ВР также принадлежит около 50% акций нефтяной компании «Славнефть». ТНК-ВР — вертикально интегрированная нефтяная компания, в портфеле которой ряд добывающих, перерабатывающих и сбытовых предприятий в России и Украине. Добывающие активы компании расположены, в основном, в Западной Сибири (Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Тюменская область), Восточной Сибири (Иркутская область) и Волго-Уральском регионе (Оренбургская область).

Никнейм: всё расскажу!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2015

Всем доброго времени суток! ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ:
З/п платят, штат только что набрали, отпуска и больничные оплачивают. Форму дали. Вроде иди да работай.

А н-нет) На станцие практикуется : управляющий и зам. Берут в бистро бесплатно булки, пьют бесплатно кофе. Переодически подьедают просроченные шоколадки и печеньки. Что касается простых смертных...на работников ночной смены( на одних и тех же) вешается неснятая просрочка... выгораживать кого то более не вижу смысла. Причем кто то принял и не записал а платят одни и те же. Про этику общения ...могут накричать на кассира в зале при клиентах. Обучают тоже строго по схеме сам не спросит зачем обьяснять.у зам Нет такого чтоб прийти на смену с улыбкой.вечно недовольная с порога претензии. Мы не виновны в ее личных проблемах однако каждое утро бубнего дня хочется провалится под землю лишь бы не слышать ее и не видеть. Нельзя с таким настроем приезжать каждое утро. Нельзя пользоваться работниками как "грушей для битья". Еще очень не радует то что кто делает с того больше спрашивают, кто посылают их тех и не трогают...обидно... опросила колег...кого что держит но 60 % задумываются об увольнении по собственному так как морально выдержать подобное руководство зама трудно. И камеры...такое чувство что мы на дом 2( каждый шаг....5 минут присядешь ...чего сидим...люди не роботы и за тотальную слежку за каждым шагом нам не доплачивают

# Олег2015-06-16 13:30:00
Даа... Зато когда проверка едет, все как один должны говорить что форму нам стирают в химчистке... спим 2 часа и у нас постоянно есть стул...
Почему то работники постоянно должны врать..
Пора убирать наглых управляющих и орущих территориалов.