Отзыв о компании PIZZA PEPPE,PEPPE CAFе,Пеппе Кафе
Добавлен: 03:20 18.02.2015
Другие названия: ТД-Ливорно
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Телефоны: 8 (495) 629-79-45

Описание деятельности:  встреча гостей,официант,бармен,обслуживание .

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

скорее не положительные ...
ЛЕБЕДНЕВА НАТАША (ЕЙ ПРИМЕРНО ЛЕТ 40)считает чаевые официантов,и если там немножко мало...то официанты конченные бляди.))))1

Вам нужна работа?обходите стороной.у них 2 типа кафе(хотя это обычное для быдлятин место с плесенью и тараканами)(а так же таджиками и прочими нечистями)1) на газетном переулке -вниз от МакДака,2)китай-город-на маросейке.хочешь кушать?ты дибил?дома надо было есть!хорошо что МакДак спасал-быстро бежал туда и брал что то+ и официантам что то,пт ЛЮДИ ТАМ ГОЛОДНЫЕ!
Был Админ-лицемерка,тоже игравшая в их семейные игры.сама обсирала всех-но потом видимо наказание пришло,глаза открылись,вроде.почему там все работают?а как по вашему ЗП забрать?никто официально не оформляет,иногда!!жрать дают и то-у мусорного бака,зп считают так-что остаешься им еще и должен.я свою зп так и не забрал..она испарилась.Люди, которые считают себя владельцами этого заведения надо лишить прав работать с людьми. Потому что они за людей никого не считают. С первой минуты находясь там ты перестаешь себя чувствовать человеком. Переодеваться не где, кушать не чего, ген.директор стоит как надзиратель и считает чаевые которое зарабатывают официанты. У них общак и деньги складываются в коробочку на баре. Официанты боятся подойти посмотреть сколько они заработали.
На кухне грязь такая что даже присесть не где. Самое страшное, что они считают, что именно так себя должны вести работадатели. Не оформляют, потому что в любой момент как мусор вылетишь от туда без з/ п. Официанты спасаются тем что рядом есть Макдак. Люди должны знать правду. А такие как они не должны работать с людьми. Этот подвал находится на Газетном переулке дом 9 стр.2. Пицца Пеппе. Касса черная, лицензии на алкоголь нет. Тараканы огроменных размеров. Клопы в диванах. Вот такое милое местечко.
шлюха Наташа вечно орущая что "коршуны на нее налетели" и пидрила Игорь,муженек ее-!!!по итогу-
1)жрать-у мусорного бака.
2)ты-никто!
3)официальности хочешь?забудь!см пункт 2.
4)переодеваешься на ходу.
5)считаешь посуду..каждый месяц минус-и он будет всегда
6)если ты не так приподнесешь еду Мерзотнику и его Жене Лебедневой Наташе..то ты скотина конченная
7)ты обязан пахать как тварь.
8)могут уволить по телефону или дать выходной...вечный.

# Аноним 2015-03-22 00:23:22
Ах да, совсем забыла рассказать про туалет для персонала!!!! Это что-то!!!!!!!!!!!!!!!!
Такой грязи, вони и антисанитарии я еще не видела!!! Сам туалет находится под лестницей, почти рядом с черным выходом, где почти всегда открытая дверь и холодно (т.к была зима),стены сделаны из тончайщиго ДСП. Про туалетную бумагу и мыло забудьте!!!!!!!
Итог: в туалете грязно и холодно!! Но руководство с тебя требует мед.книжку!!!!!!!!
Где логика!!! К этому туалету подходить ОПАСНО, а не то что его использовать по назначению!!!!
# Аноним2015-03-20 18:24:48
Уважаемый аноним!! Всё что вы выше написали, истинная ПРАВДА!!!! Имела "честь" работать в данном заведении. К счастью всего две недели, но и этого хватило!! За это время похудела почти на 5 кг, при том я сама не очень больших размеров (49 кг). Грязь, тараканы, голодные и замученные официантки!! То, что готовят для персонала, едой назвать нельзя!! Некая отварная или жареная "субстанция", и почти всегда холодная. Очень жаль что, там так относятся к персоналу. Никому не посоветую там работать или просто придти в качестве гостя.