Отзыв о компании ООО "СК "ЭРГО Жизнь"
Добавлен: 02:21 18.02.2015
Другие названия: ЭРГО
Сайт:  ergolife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Страховая компания ERGO Жизнь входит в состав крупнейшей немецкой Страховой Группы ERGO. Компания образована в 2005 году и осуществляет свою деятельность в области страхования жизни и страхования от несчастных случаев.

Никнейм: Никина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Чистый офис, мягкие красные диванчики, улыбчивые девушки на ресепшен - это если говорить о внешнем виде. Пришел вовремя, поросили подняться на 4й этаж.Там встретила девушка и дала анкету для запонения. Одновременно со мной заполняли анкеты еще три кадидата. Когда я уходил общаться с потенциальным руководитем, как потом понял, подошло еще два кандидата на заполение анкет. Почему то подумал "жертвы сокращений". Работа обычного менеджера по продажам.Тем более, как я понял по собеседованию, они готовы обучить и дать все инструменты. Время покажет, но с 16 февраля я обучаюсь и пока все сходится!Пожелайте мне удачи!

Не увидел.

# Олег2015-06-26 15:15:00
Наталья, ничего он вам не ответит! Отзыв то заказной!
# Наталья2015-03-10 23:09:49
Никита, расскажите, Вы уже прошли обучение? Как успехи в работе? Стоит ли рассматривать эту компанию?