Отзыв о компании STAFFMAX
Добавлен: 02:20 18.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  staffmax.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  Тренинговая компания, обучение персонала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Отсутствуют.

Прежде всего хотелось бы сказать, что "офис" представляет собой пустую зашарканную комнатушку с парой сломанных стульчиков, и находится "офис" не то внутри здания монастыря, не то вообще черт пойми где. Мне кажется, что для такой шарашкиной конторки больше подошло бы название "Тлен" или просто "Агентство", а вовсе не благозвучное "Стаффмакс". Ишь ты, вот придумают же!
Итак, собственно встреча у меня состоялась с Валентиной Юсуповой. Я потом долго пыталась глубинный смысл "собеседования", потому что, если смотреть поверхностно, то задачей этой беспощадной богини рекрутмента было в моем присутствии пролистать мое резюме и пару раз мотнуть своей головой. Мы вообще-то обсуждали позицию персонального ассистента, а эта мадам даже не удосужилась проверить у меня знание английского. Возможно, она поленилась, а возможно, она его просто не знает.
В общем, в ходе беседы я сделала 2 вывода: 1) у госпожи Юсуповой нет образования рекрутера; 2) у госпожи Юсуповой нет образования ВООБЩЕ.
Одним словом, срамота. Кстати, их клиенты - им же под стать, но об этом уже в другом отзыве.