Добавлен: 01:17 18.02.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Кемерово, Кострома, Рязань, Санкт-Петербург

Никнейм: Екатерина Семенова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Совет для поступающих на работу в УФССП по Московской обл. по возможности избегайте отделов: организации исполнительного производства и отдела по работе с обращениями граждан из-за не слишком адекватного руководства. Так например нач. отдела организации исполнительного производства Карина Агвановна Тащян воспринимает своих сотрудников как личных слуг, может попросить полить цветы, отнести мусор и т.д. это не слишком то приятно. Начальник отдела по работе с гражданами частенько орет на своих подчиненных (2 отдела в одном помещении-все слышно), может матернуться. Говорят посылал своих подчиненных за сигаретами, может они сами захотели ему услужиь не знаю врать не стану. В других отделах более менее спокойно, в отд. госслужбы и кадров не редки овралы. Что еще сказать отношения в управлении быдловатые принято кричать, хамить и т.п. , такое ощущение, что набрали не совсем адекватных людей которых больше никуда не берут.Работала на другой госслужбе там такого не было, в других организациях госслужащие общаются в основном на Вы и более менее уважительно.

см. вше я все написала: неуважительное общение среди коллег, низкая зарплата от 15 до 18 в месяц. Много хамов начальников. Острожнее выбирайте отдел и если 18 т.р. в месяц вас не смущают вперед.