Отзыв о компании магнит косметик
Добавлен: 22:13 17.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Иваново, Ижевск, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тула, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

хм...акции знаешь выгодные

Сначала кажется все хорошо, но....Подорвала здоровье, теперь проблемы с сердцем. Вкалываешь без выходных практически, воруют сколько хотят ,СЭБ не разбирается,СВ вообще фиолетово,за кражи снимают с товароведа и директора!в итоге получишь нулевую з.п.Грузчики и технички это ПРОДАВЕЦ И ТОВАРОВЕД. Директор боится СВ, поэтому ничего не решает. Ценники меняются, но на магазин не приходят. разницу отдаешь из своего кармана!Покупатели грубят, им до фени на то,что мы сами не в курсе об изменении цен.Такие наивные, как будто не знают,что у нас есть начальство...безграмотность людей поражает.В итоге выслушиваешь оскорбления и от них и от начальства!Унижают ни за что!покупатели За 5 копеек готовы на месте придушить!

# Ольга2015-05-20 18:32:39
идёшь работать в торговлю - должна знать правила торговли и основы коммерческой деятельности, желательно иметь спец образование, или самостоятельно всё это читать, чтобы не выглядеть таким не компетентным сотрудником. Какая цена на витрине - по такой ты обязана и отпустить; сдачу должна сдавать в полном объёме, а если обманываешь, сначала выговор, потом строгий, потом увольнение, а если покупатель решит справедливо обратиться в торг инспекцию, проверочки не избежать организации, административного штрафа вам тоже, всё по закону. А то идут неучи, простите, в продавцы, не имея представления о специфике, да ещё на законные требования покупателей оскорбляются. Законы читайте.
# Ирина2015-04-17 21:56:33
Скажите пожалуйста, кто отвечает за распечатку ценников и информирование об переоценке продавцов? По идее, кто не распечатал с того и спрос... продавцы ответсвенности не несут за несоответсвие ценников, если они не были во время проинформированы) А вычитать из з/п организация может только на основании "положений о премировании" с которыми Вас должны были ознакомить при трудоустройстве) если этого не произошло, Вы вправе их потребовать) При любом несоответствии Ваша дорога лежит в труд. инспекцию, со всеми доказательствами правонарушения) Я не юрист, сама попадала в подобную ситуацию и штудирование законов пошло мне на пользу)
# Юлия2015-03-04 13:49:12
Это правда полностью с вами согласна