Добавлен: 22:07 17.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  dns-shop.ru
Регионы работы: Омск
Телефоны: 8-800-555-13-31

Описание деятельности:  Продажа компьютерной и бытовой техники

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Январь 2015

+ Нету

- И так начну с начала при устройстве в магазин ты стажер а стажер значит делаешь ВСЕ. выносишь мусор, убираешься на складе, вытираешь полки, выставляешь товар за всех, меняешь ценники, продаешь иногда почти не продаешь. работаешь на окладе
и 3 месяца ты так типо учишься НО тебя ни кто ничему не учит не объясняет не показывает всему учишься сам, далее работа в ночь типо перестройки Но ни кто ее не оплачивает если не пойдешь то будешь первый на сокращение. когда ты продавец тебе дают витрину зона ответственности и должна она у тебя блестеть как у КОТА ... и цены все должно быть переоценка приходит каждый час два часа не успел поменять с тебя спишут в конце месяца. отношение управляющего и зам. управ. как будто ты ни кто и звать тебя ни как! Уволить могут в любой момент в течение 3 месяца у нас парня уволили через 2 месяца просто так позвали сказали ты уволен свободен!!!! почему уволили? ни кто ничего не говорит! И постоянна работа в ночь в ночь в ночь не которые два дня подряд работают без сна чтобы их не выгнали! потом инвентаризации считаешь и день и ночь и день а что не нашли списывают с продавцов иногда 3000руб иногда 7000руб.
Итог компания не хорошая мягко сказано работать в ней можно но надо уметь лизать начальству. либо уволят без объяснение причины!