Отзыв о компании РКС-Инжиниринг
Добавлен: 21:08 17.02.2015
Сайт:  rcs-e.ru
Регионы работы: Астрахань, Воронеж
Телефоны: 8 (473) 2331-453

Описание деятельности:  Строительство объектов теплоснабжения, водоотведения, электроснабжение, в том числе здания и сооружения, технадзор

Никнейм: Арина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

на первый взгляд - обычная рабочая обстановка. адекватный начальник пто. но это только на первый взгляд

Елену Николаевну не миновать никак. эта кадровичка - черная клякса на лице компании. Особа невнятная, корявая и безграмотная. хамка редкостная. Переносит злость от явно не сложившейся личной жизни на потенциальных работников компании. Да и какая личная жизнь..когда такой характер..все разбегутся. Отбор кадров происходит непосредственно по внешним качествам соискателя. Критерии отбора - рост до 150, короткие ноги, выпадающие волосы, явные жировые отложения и лицо без признаков интеллекта. (в общем вы обязательно пройдете ее отбор если придете как убогая серенькая мышка и будете сидеть, потупив взгляд.. ВЫ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ХУЖЕ НЕЕ. А это..сложно. Ваши профессиональные качества ее НЕ интересуют. производительность труда...ТОЖЕ. Хоть вы в 10000раз больше подхоите на данную вакансию, хоть у вас в 10000 раз больше опыта, пусть вы низусть знаете все расценки Гранд-сметы и набираете по 1000 позиций за 3 часа - пройдет вон..вон..да..та убогонькая девчушка без опыта работы с которой вы вместе сидели в ожидании собеседования. Попросив объяснить причину по которой меня не взяли получила ответ: "Именно вы не подходите..хахаха..не подходите и точка. и никогда не подойдете. больше не присылайте свое резюме мне ..хахаха ". на вопрос почему прошла вон та убогонькая из коридора получила ответ: "а она подходит. она специалист. она потрясающе подойдет для нашей компании а вы нет. до свидания". Дорогая дирекция РКС, если вы наконец, захотите набрать квалифицированные кадры, а не создавать помойку в отделах - увольте Елену Николаевну. крикливая взбалмошная бабенка-кадровичка, обиженная людьми и богом - портит не только ваш имидж , но и лишает приличной части прибыли. Производительность труда в вашей компании может быть как делать нечего в 2-3 раза выше. а пока..считайте убытки или довольствуйтесь тем, что есть.