Отзыв о компании TGC HOLDING
Добавлен: 20:14 17.02.2015
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Общаются вежливо,со знанием своего дела.

Сегодня попала на их собеседование.Схема та же самая,только адрес был Ленина 22.Благо перед уходом переспросила название компании,даже перезванивать не буду.Спасибо предупредили.