Отзыв о компании Группа компаний Капитал
Добавлен: 20:02 17.02.2015
Другие названия: ООО "Капитал Инвест", ООО"Центр Капитал"
Сайт:  kpkinvest.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Кострома, Краснодар, Липецк, Тула, Москва
Телефоны: 8(800)555-0-555, 8(4742)55555-0

Описание деятельности:  Финансовая компания

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Посетил Липецк)))

В общем история такая: не за долго до нового года мне поступило предложение пройти собеседование на должность директора в данную компанию, по началу все шло хорошо обещали от 35000 и выше, пригласили на повторное собеседование в Москву и далее на стажировку в Липецк, (и даже оплатили дорогу и проживание, в течении недели). Уже в Липецке я узнал что ЗП у меня будет минималка (остальное неофф), оформят меня только через 3 месяца (если пройду испытательный срок), так и пришлось ждать конца стажировки чтоб оплатили поездку, приехав в Кострому, столкнулся с отсутствием обратной связи с головным офисом и так в плоть до окончания новогодних праздников, по прошествии которых ЗП за декабрь так и не пришла мне на счет, (по наивности я уведомил руководство что ухожу, попросили отработать две недели - согласился) уверяли что в начале февраля оплатят все и расстанемся друзьями, в итоге как Вы понимаете обманули. Да и еще обещали испортить мою кредитную историю, так что мне больше ни один банк не даст кредит. Так что пишу отзыв на свой страх и риск)))

# Юлия2015-12-15 20:36:35
Спасибо, большое за комментарии!!!!!
Меня пригласили на собеседование завтра, не пойду!!!!!! А я так рада была, что работу нашла. Лучше буду дальше искать достойную работу.
# Виктор2015-10-19 09:44:00
Я как-то устраивался к ним, чуть не замарал себе трудовую книжку их отметками. Начальство - амбициозное быдло. Это всё что нужно о них. Занимаются теми заявками, которые не прошли в нормальных банках.
# Андрей2015-09-07 19:01:00
Поддерживаю. Проходил собеседование на должность директора в Крыму. Все всех устроило, но почему-то обязательным условием до оформления было поиск помещений под доп. офисы, причем не с целью увидеть где я думаю начать постройку сети, а с уже готовыми контактами арендодателей, + не смущала возможность обратиться к услугам агентств по недвижимости...зачем тогда широкие связи?. Предложение заключить что-то вроде договора с миним. оплатой за поиск помещений отвергли. В общем, мутная компания, решил не связываться.
# Валерия2015-07-29 22:02:00
Прежде чем туда идти подумайте ,директора полные придурки,я бы сказала даже мошенники они,не оформляют,всем обещают разные з.п.Сейчас офис открыли на Адоратского в Казани,обещают 15т.р за график 4/2,я думаю даже их вы не получите
# Светлана2015-04-08 22:19:05
Полностью согласна с Вами Алексей, набирают стажеров каждый день, и так же каждый день увольняют, если кто-то не угоден начальству на человека начинается травля. ЗП не выплачивают, по трудовой не оформляют, оплата раз в месяц. Девиз компании " не хотите работать, на ваше место придут другие"! За кадры не держатся совсем.
# Иван2015-03-28 13:55:40
Полностью согласен с Алексеем. Компания-лохотрон. Стажеров набирают каждый месяц, соответственно и увольняют так же. Без выплаты зп.