Отзыв о компании Торговый Дом Мешков
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  tdmeshkov.ru
Эл. почта: sales@tdmeshkov.ru
Телефоны: +7 (495) 660-9402; +7 (926) 638-5654; +7 (916) 124-4400

Описание деятельности:  Компания специализируется на оптовых продажах, дистрибуции и обеспечении предприятий Москвы и области, разными видами мешков, рабочими перчатками, техническими тканями, специальной одеждой и др.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

НЕТ !!!

Откликнулись на моё резюме на одном из основных сайтов по поиску работы и сотрудников! В контактах был указан номер телефона менеджера по подбору персонала Абубокаровой Луизы! Перезвонив ей мы договорились о встречи для проведения интервью на понедельник в 11.00 при этом точного адреса она мне не сказала, как выйдите из метро позвоните мне я сориентирую куда идти! Так было и сделано приехав в 10.55 , позвонив Луизе на телефон в ответ получила грубое просто хамское высказывание , о том, что она на встрече и говорить не может, не дав мне и слово вставить повесила трубку! Написав ей смс о том что я приехала и готова подождать получила молчание! Прождав 30 минут на морозе я уехала! Хочу сказать , что это огромный минус данной компании, если на начальном этапе так обращаются к людям! По любым обстоятельствам , даже если она передумала меня собеседовать , могла хотя бы написать банальное смс об отмене встречи без уточнения причины! Это хамство и не профессионализм ! Хорошо что я не попала в эту компанию, боюсь представить , как там вообще обращаются с сотрудниками! А от себя желаю им удачи и процветания, особенно Луизе!!!

# Игорь2015-04-10 16:21:20
Руководитель отдела продаж Луиза повела себя некорректно, и должна была конечно же предупредить Вас в случае отмены встречи и никоим образом не грубить. Нам поступала информация о таком отношении к сотрудникам и партнерам, поэтому пришлось принимать меры.
От лица компании приносим свои извинения за нашего бывшего сотрудника!