Отзыв о компании Охранное агентство Зубр и К
Добавлен: 19:26 17.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Охрана строительных объектов, детских оздоровительных лагерей работающих круглогодично.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2014

их нет

Хочу предупредить всех кто пожелает устроиться в данное охранное агентство не делать этого объясню почему. Когда мне позвонили из этой конторы и предложили приехать на работу всё расписали в красивых тонах. И есть где отдохнуть и потирать и искупаться вобщем всё просто супер. Когда я приехал то просто офигел на базе находится КПП но такое ощущение что там бомжатник охранники в грязной форме в самом помещении грязь. Когда привезли на объект я был в ужасе. Стройка Европейский Берег маленький ларёк в котором одна кровать а нас 5 человек о том чтобы помыться я вообще молчу спали в одежде т.к холод собачий. Много ещё чего можно писать но буду краток НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

# Аноним2022-04-06 08:33:13
Александр или как вас там, я работал ещё хуже в грязи на Сибирском Антроците в Линёво добыча угля. Вы пишите что форма грязная у работников, может они привыкли быть такими и такие у нас были на Антроците, Теперь про грязь на постах,если люди свиньи по жизни по и будет грязь и свинарник,Я так же работал в Пионер-лагере Тимуровец в Бердске и у нас на постах было чище чем дома,Как то так
# А**а HR2020-10-08 12:49:27
Здравствуйте, Александр! Мы со всей ответственностью подходим к условиям труда для сотрудников. Наши объекты обеспечены всем необходимым и снабжение происходит в кратчайшие сроки по заявкам. Также отметим, в обязанность самих сотрудников входит содержание помещений для проживания, рабочих мест в чистоте. Для этого имеются все необходимые средства. Регулярно проходят проверки объектов на предмет исполнения инструкций. И при сдаче вахты передача смены - важная составляющая нашей работы. Если отзыв относится к нашей компании - просим оставить контакты или связаться по всем известным телефонам с нами и прояснить подробности. Желаем успехов!
# Аноним2020-05-01 04:35:33
А какой смысл человеку хаять нормальную фирму? Понять можно тех кто её нахваливают, это скорее всего сами хозяева охранной шараги.