Отзыв о компании Маркетинговое агентство NST
Добавлен: 19:05 17.02.2015
Другие названия: MARKETING AGENCY "NST"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nsteam.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: (861) 277-91-98, (861) 277-91-99

Описание деятельности:  Мерчандайзинг; Разработка, изготовление и размещение POS-материалов; Проведение маркетинговых исследований; Организация стимулирующих Лотерей; Планирование и проведение праздников (в рамках продвижения товаров и услуг);

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Просто НЕТ!

Проработал в компании 1мес. и 3 недели. Уволили за неделю до Нового года. Собеседование состоялось на улице около торгового центра (договаривались на 18.00ч., в итоге представитель НСТ опоздал на 1 час). Спустя 30 мин беседы, мне сказали что можно выходить на работу 29.10.2014г. Первый месяц испытательный срок и з/п состовляет 18000 руб, а дальше оформление по ТК РФ и з/п 27000руб. Меня это полностью устраивало и я согласился. Но получилось с точностью да наоборот.
За ноябрь месяц з/п получил 15.12.14г. в размере 18000руб. Кстати, моим непосредственным начальником являлся Шут Вадим. В начале декабря я поинтерисовался у Шут В. когда будет оформление по ТК, на что меня начали кормить завтраками больше 2-х недель, а отговорка была следующего содержания: "Вас не оформляют так как Вы не совсем справляетесь с обязанностями мерчендайзера, но зарплату Вам заплатим как за офрмленного сотрудника это 27т.р." В итоге меня не оформили и уволили 24.12.14г. а з/п сказали получишь 25.01.2014г. Не долго думая, я пошел к ген. директору и объяснил ему как вышеуказано.
Деньги заплатили через 3 дня, УГАДАЙТЕ СКОЛЬКО, 9200 РУБ ЗА 3 НЕДЕЛИ РАБОТЫ!!! Оказывается з/п начисляет Шут В. и отдает данные в бухгалтерию. Я поехал в офис разбираться почему так получилось. Шут В. объяснить не смог с чего сложилась зарплата, но он насчитал мне откуда-то 3000руб штрафов, лишил 10000руб. премии и не заплатил за ГСМ порядка 2-х т.руб + налог. Ген. директора на месте я так и не застал. Последний раз когда я к ним приходил в офис (офис находится на 5 этаже) секретарша мне сказа что Вы пьяный, и больше сюда не ходите. А то что я приехал на машине и 2 года уже не употребляю алкоголь вообще это ничего.
Вообщем компания оставила только негативные эмоции. В особенности координатор Шут Вадим. Бог ему судья!