Отзыв о компании Автопрестиж (WWW.KOLESO-RUSSIA.RU)
Добавлен: 18:13 17.02.2015
Другие названия: колесо
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  koleso-russia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Российская сеть шинных гипермаркетов «Колесо» в Санкт-Петербурге

Никнейм: Савелий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Девочки не тратьте время на устройство в офис!!! С такими крысами вам никогда не сработаться, да и потеряете навыки. Будете работать не по правилам бухгалтерского учета, а как взбредет в голову Гончар Лене. Унижение и презрение она будет испытывать к вам+лишение премий.

# Аноним2015-07-31 17:28:00
Адекватные работающие люди в колесе все бы поняли прочитав отрицательные отзывы. А под именем "опровергающий отзыв человек" скорее всего рвёт и мечет чел из одела персонала (ну ка быстро догадались кто))))
# владимир2015-07-16 11:03:00
как-то очень туманно.....мне кажется в данном случае или человек просто врет и спец.хает компанию или он(или она) на данный день там продолжает работать......а в открытую всех послать и хлопнуть дверью характера не хватает....только может тявкать из-под Анонима!!!!!!!!!
На этом сайте о работодателях нужны Конкретные притензии и факты ...а не анонимное пустозвонство!!!!!
P.S. Это мое личное мнение и оно имеет место существовать!!!!!!
# АнтиАнтиЯрдрон2015-03-01 12:41:13
Я и не спорю о том, что происходит в отделе кадров. Там всё было и будет печальным ещё долгое время, пока прокуратура не соберёт достаточно претензий от бывших сотрудников, а также отвергнутых соискателей с которыми обращались по-хамски.
Мне лишь показался любопытным тот факт, что мужчина (если, конечно, это ОН... в целях конспирации всё возможно) пишет "ДЕВОЧКИ, не тратьте время на устройство в офис!" о работе в бухгалтерии и кадрах, где работают исключительно сотрудники женского пола. То-есть ему как бы и неоткуда знать о "работе в компании изнутри" говоря о конкретных позициях))
# АнтиЯрдрон2015-02-26 16:50:40
Все нормально адекватные люди понимают, что рыба гниёт с головы! Тупые люди в отделе персонала не дают нормально работать. Стукачество это главная черта в Колесе. Если вы как Александра, то добро пожаловать и то!- если она это прочухает то не даст работать тоже, т.к. самым главный стукачом должна оставаться она, иначе вы займете её место, а она позволить такого не может)))
# Ярдрон2015-02-21 19:40:04
Отзыв пишет мужчина о работе девочек в офисе...эммм... что?
# Аноним2015-02-18 23:59:42
Особенно отдел персонала. Не тратьте время на этот гадюшник