Отзыв о компании Академия
Добавлен: 18:07 17.02.2015
Другие названия: ООО «Новый «Детский мир»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  akadeti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 84957874742, 84995798673, 89852394073

Описание деятельности:  Магазины «Академия» - это современные мультибрендовые супермаркеты с широким ассортиментом детских товаров. Ассортимент магазина охватывает три основные возрастные группы (0-2; 2-6; 7-12 лет) и все основные товарные позиции: одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, товары для школы и развития и др (более 20000 товарных позиций на магазин). Ассортимент включает в себя хорошо известные бренды и товары собственных марок по доступным ценам. Для постоянных покупателей действует программа специальных акций (скидки и подарки).

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Дружный коллектив

Это не компания, а полная Ж.....а!!! Закрывали магазин в городе Ногинске и получили за февраль тупо по 10 000 - это как???? Премию не выплатили, сняли за инвентаризацию по черной зарплате, а рассчитали отпускные и зарплату по белому и еще сняли подоходный налог 13%. На вопросы почему так поступили с коллективом, ответа не поступило, никто не берет трубки!!! Я даже не могу назвать этих людей , людьми!!!!!!

# аноним2015-07-28 12:39:00
Нам и премию всю выплатили, и перерабоки. Нормально расчитали
# аноним2015-07-28 12:38:00
Не поверите, а ведь разобралась - нам все выплатили!
# Мария2015-07-28 11:43:00
Ахахахахах! Она будет разбираться!!
# Яяя2015-05-28 18:50:17
О БОЖЕ!!! Сама Екатерина Сергеевна!!!
# аноним2015-02-23 14:17:34
О!!!!! Какие люди вышли на связь. Очень удивительно. Видимо директору по рознице захотелось поднять репутацию компании. Но уже поздно. За столько лет вы только всех поливали грязью, что все г...., а вы там в офисе хорошие и все лучше всех знаете.
Поздно уже писать оправдания. Компания разваливается и вы прекрасно это знаете. В магазинах у вас текучка, люди просто не выдерживают вашего прессинга. Научитесь уважительно относится к людям, которые приносят деньги вашей компании. Да и присмотритесь в вашим ТОМам. При вас они одни( на задних лапках ходят), а в магазинах хамло. Научите их уважать других людей, вы же, иногда, можете уважительно относится к людям
# Екатерина Щербакова2015-02-19 12:30:05
Уважаемая Екатерина, добрый день. Всем уволенным сотрудникам Ногинска были выплачены все суммы в полном объеме - и за отработанные часы и за перевыполнение плана. Кому конкретно Вы звоните и кто не берет трубки ,я не в курсе. Прошу Вас со мной связаться и решить вопрос по выплате, потому как, повторюсь, Ногинск рассчитали в полном объеме. И на будущее коллеги и бывшие коллеги, если у кого то есть вопросы по выплатам - можете обращаться ко мне напрямую. Будем разбираться.

С уважением,
Екатерина Щербакова,
Директор по Розничной Торговле
# аноним2015-02-18 23:39:14
Да так и есть,мы закрывали тоже магазин,обвинили всех в воровстве,жа еще расчитали по самому минимуму.