Отзыв о компании Эком
Добавлен: 17:13 17.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ecom-f.ru
Эл. почта: info@ecom-f.ru
Телефоны: (499) 785-79-03, (499) 785-79-04

Описание деятельности:  Фирма "ЭКОМ", обладая необходимыми разрешительными документами, предоставляет услуги по проектированию и монтажу котельных, и систем отопления-вентиляции производственных помещений.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Недалеко расположена ж/д станция "Перово", для тех кто будет добираться из области пешком.

Небольшая контора в Перово, занимающаяся проектами котельных. В начале телефонного разговора меня спросили, не смутит ли меня, если моим непосредственным руководителем будет женщина.
Я думаю, что любой грамотный специалсит, вне зависимости от категории работ, судит о профессионализме прежде всего по работе, чем по тому насколько у бабы хватает ума.
Между прочим, гендиректор, она же руководитель, с ней я общался по телефону, имеет корпоративную почту, начинающуюся на lena@*.*.
Зайдя в кабинет,я увидел трёх женщин, одна из которых сидела в кресле руководителя, ещё две сотрудницы мило общались между собой. Обстановка производила впечатление дамского разговора несмотря на то, что я пришёл к руководителю компании вовремя. Сотрудницы вышли.
Во время беседы одна из сотрудниц, по истечении некоторого времени, вновь зашла в кабинет, и не представившись, молча села и слушала до конца весь разговор.
Гендиректор спросила меня о наличии дополнительных аттестатов по моему профилю, кроме госдиплома. Её расстроило, что у меня таких документов не имеется, и с её слов, мне потребуется платная аттестация за счёт компании. В интернете таких требований к персоналу я не увидел.
Самое прикольное в том, что зайдя на мой рабочий сайт в интернете, мне было заявлено мне, что у них недавно - буквально вчера были представители с моего сайта.
По окончании диалога, мне было обещано мне перезвонить по поводу моей вакансии, когда ей будет сделан выбор. По исходу оговоренного срока звонка я, как и водится, не дождался.