Отзыв о компании Пульты на Савеловской
Добавлен: 16:03 17.02.2015
Другие названия: Изюмина С.Ю.
Сайт:  vashpult.ru
Эл. почта: sell@vashpult.ru
Телефоны: +7(925) 506-70-00

Описание деятельности:  пульты

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Нет ни одного,

Пришел по отклику на мое резюме в это "заведение", Найдя этот павильон "Палатку", доложил что я на собеседование! Менеджеры сказали подождать в коридоре, В это время подошел еще один соискатель, Через какое-то время с дикими криками( что с этими собеседованиями я уже ох,,,) подошел к нам неказистый мужчинка, Увидев меня (я крупного телосложения), говорит что ты сразу не подходишь, (Все это происходит в коридоре торгового центра), На мой вопрос с чего вы это взяли, он ответил у Нас опыт большой ты не сможешь,,, Говорю у меня есть довольно большой опыт работы и он не может так вот сходу говорить, Он разозлился и сказал что отказывает мне,,, Вот такое хамство и не профессионализм твориться в этой "КОНТОРЕ" Не удивлюсь если они также общаются с клиентами,,, В общем друзья не советую туда обращаться и за товаром и за работой!

# Николай2015-08-01 14:38:00
Дааа, согласен со всем, лучше обходить стороной их
# Виталий2015-03-07 01:58:38
Как раз я тот "неказистый мужчинка" как написал предыдущий соискатель работы комплектовщиком. Если вы видите перед собой человека, не крупного телосложения, а просто человека страдающего ожирением, далеко не первой степени, и знаете, что ему прийдется ходить по складу целый день, то навряд ли вы его возьмете на работу, если вы действительно обладаете опытом набора персоналом.
И кстати за 10 лет работы 70% персонала - это работники, которые работают с самого начала или уже более 5 лет.
# Соискатель2015-02-17 20:33:51
Соискатели, обходите данную палатку стороной!!!! Ничего путного Вам эта работа не принесет!!!
# Кирилл2015-02-17 16:15:00
Пригласили на собеседование на эту же должность! Хорошо посмотрел отзыв!!!! С таким хамством долго у них никто не продержится!
# Иван2015-02-17 16:06:44
спасибо, не пойду)))