Отзыв о компании ООО Строительный альянс
Добавлен: 14:57 17.02.2015
Другие названия: ООО Холдинг «Строительный Альянс» , ООО «Строительный Альянс «Консалтинг»,ООО «Строительный Альянс «Проект», ООО «Строительный Альянс+», ООО «Строительный Альянс «Энергия», ООО «Строительный Альянс «ГАЗСТРОЙ»,ООО «Строительный Альянс»,
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  conall.ru
Эл. почта: info@conall.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 565-36-85, +7 (495) 721-70-28

Описание деятельности:  Строительный Альянс объединение профессионалов, давно и успешно работающих в сфере строительства. Наличие необходимых профильных структур по всему организационному, инженерно-технологическому и управленческому циклу строительства позволяет предоставлять весь комплекс услуг от предпроектной проработки до сдачи объекта под ключ и его последующей эксплуатации. Объединив усилия, Альянс на практике осуществил принцип одного окна, что во всех отношениях удобно для инвесторов любого уровня. Сложение сил, объединение материальных ресурсов, доверительные отношения между членами Альянса, участие в совместных проектах, обмен информацией, использование передовых технологий позволяет осуществлять все необходимые работы в согласованные сроки с гарантированно высоким качеством и оптимальной стоимостью.

Никнейм: Анна Синицына (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Февраль 2015

я плюсов у этой компании не вижу, но возможно они есть.

В компании творится полный бардак! всё руководство только и думает как снять с себя ответственность за сплошные косяки, этим собственно все и заняты. в почёте там не специалисты, а те, кто хорошо лижет одно место руководителю холдинга, а для этого, как известно, специалистом быть не обязательно. не вздумайте работать у них на подряде-кинут обязательно! Вообще, на мой взгляд их дни сочтены: работать с ними больше никто не хочет, существующие договора заказчики разрывают, а новых объектов нет.

# Желаю удачи2015-03-03 19:01:56
При увольнении мне не заплатили черную зарплату за три месяца и отпускные. Это порядка 150 000 руб. Остальным людям кто увольнялся, кому заплатили, а кому нет. Обманут 99% при увольнении. Не советую там работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# семен слепаков2015-03-03 12:18:22
Согласен полностью с отзывом. Не знаю ни одного подрядчика или бригаду которого не кинули на деньги. Держитесь подальше от них
# Anonymous2015-02-19 14:50:12
Дааааааааааа платить там не любят, а грузить наоборот.