Отзыв о компании Элит Информ
Добавлен: 14:56 17.02.2015
Другие названия: диагностический центр "Гармония"

Эл. почта: nikywka@ukr.net
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 0638128095

Описание деятельности:  При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

никаких

пришло письмо от Лищук Тамары Владимировны с предложением записаться на собеседование на должность помощника руководителя, зп - 10500 грн. Записалась, приехала. Бизнес центр ул. Бориспольская 12В. Приемная, действительно, ужасная и воняет. Администратор женщина преклонных лет выдала анкетку и попросила заполнить. Вышла Тамара В. и пригласила в кабинет с парой столов и стульев, за одним из них кого-то собеседовали. Плакаты га стене - компания Тяньши. Но это я потом заметила, они так сбоку висят. Минут 20 выпытывала чем я занимаюсь, увлекаюсь, что планирую. Потом начала рассказ о работе - суть - она ищет помощника, который будет ей помогать искать людей и строить организацию. На вопрос мой какую и что делать в ней будут - сказала люди будут дальше искать себе помощников, чтобы строить организацию. Это меня очень умилило. Тетенька плохо разъясняет, пытается навесить лапшичку на уши. В итоге я зончила за нее - потом все вместе будем продавать продукцию Тяньши по электричкам. В общем кому интересен сетевой маркетинг - это по адресу, кому нет - не тратьте свое время.

# Юлия2015-07-01 07:32:00
Здравствуйте! Я тоже была сегодня на собеседовании у Лищук Тамары Владимировны. Мои сомнение и неприятный осадок на душе подтвердились и окончательно развеялись после того, как зашла в "Googl" и прочитала на форумах сообщения "жертв" этой сетевой Пирамиды. Жалею,что не сделала этого раньше(до собеседования) и попросту потратила драгоценное время и деньги на дорогу. Слава Богу прислушалась к голосу Ангела-Хранителя перед тем, как собиралась идти на обучение. Всем желаю не попадаться на эту "удочку" . Не хочу работать в компании , которая успешно "расширяется"(офисы открываются по разным городам и "колесят" с места на место, под новыми названиями международной компании) путем обмана и промывки мозга наивных доверчивых людей. А тем, кто там работает я сочувствую, поскольку такого рода работа,как мне кажется, не приносит истинной душевной радости.Не хочу быть частью большого "Зефффффирного обмана" , даже за большие деньги, совесть будет мучить.
Всем искренно желаю найти достойную, а главное "прозрачную" работу .
# Лора2015-06-10 00:55:04
Да все что описываете - правда!! Интересно одно - где деньги берут на рекламу в первых строках всех интернет сайтов, расклеены объявы по всему Киеву... Причем и тех кто на 4000 грн пришли и те кто на 25000 грн. Всем рассказывают одно и тоже... Я с дяденькой остановилась пообщаться... Интересно кто всю эту богодельню содержит? Ведь 10 раз спросила - чем занимается компания ... Внятного ответа не последовало...Завтра не поеду... Ждут и 1200 у.е. обещали, потому что я пришла на зарплату заявленую 25500... Грустно лохушкой какой-то себя чуствуешь, на машине едешь - бензин с правого берега тратишь, минуту в минуту, чтоб не опоздать... Но что-то не так чувствуется с первой минуты...