Отзыв о компании ООО КанцСити
Сайт:  oookanccity.ru
Эл. почта: r201012@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 212-85-36

Описание деятельности:  продажа товаров для офиса, а именно канцелярские товары, хозяйственные товары, мебель, оргтехника, компьютерные аксессуары.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

Недавно ушел из этой компании по личным причинам. Но воспоминания только положительные. До сих пор общаюсь с сотрудниками, с кем работал - теперь уже друзьями. В коллективе очень хорошие отношения и взаимопомощь. Руководство со своими требованиями и заскоками - но это нормально, на то они и начальники. По работе: устраивало в принципе все, и оплата и условия. За время работы были и взлеты и падения, но всегда любую ситуацию можно было обговорить и попросить помощи или у коллег или у начальства. Работа в этой компании дало мне хорошую базу знаний, и толчок к дальнейшему развитию, за что отдельное спасибо.

не нашел

# Наталья2015-03-22 20:52:00
Пишут отзывы сами про себя.Работала менеджером летом......все менеджеры работают по одному месяцу.....единственный менеджер который проработал больше года-совсем не Евгений.....и тот уволился из-за разногласий с директорами.....уважаемые директора-занимаясь такой писаниной вы не найдете себе работников.....прекратите писать о себе типо от лица менеджеров