Отзыв о компании STAFF LINE GROUP
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  slg-company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 723 89 29, +7 (495) 545 48 05

Описание деятельности:  Управление персоналом, управление недвижимостью.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не обнаружил

Проработал в этой компании долгое время ( с учетом текучки кадров в этой компании) считается, что я проработал долго.
Расскажу Вам про " Рога и Копыта"
1 Офис часто меняет адреса ( наверное прячутся от кого-то), что уже наталкивает на неприятные мысли, от кого мы убегаем или прячемся?
2 Постоянные жалобы со стороны клиентов( отдел продаж при заключении обещает " золотые горы", на деле всё выходит не так как обещалось)
3 Периодическое воровство денег из кассы, которую ведут менеджеры клиентского отдела, всё, что у вас украли вычтут из вашей зп ( камеры видео наблюдения видимо специально не ставят)
4 Сотрудники оцениваются не своим профессиональным качествам, о по симпатии со стороны руководства.
5 Будьте готовы к тому, что когда вы будете увольняться, полностью вашу зп вам не отдадут ( половину в лучшем случае)
Это лишь малая часть того, что я хотел вам рассказать об этой компании.

# А**а SLG2020-01-28 16:40:43
Добрый день! Мы изучили Ваше обращение. Очень жаль, что о работе в нашей команде у Вас остались неприятные воспоминания. В сети отзывы от наших клиентов на 100% положительные. Наша компания стремительно развивается и расширяется, в связи с чем, периодически мы вынуждены переезжать в более просторный офис, чтобы обеспечить комфортные условия работы для наших сотрудников.
По поводу денег: мы всегда вовремя и в полном объеме выплачиваем заработную плату не только сегодняшним сотрудникам, но и работникам, которые по тем или иным причинам, покинули компанию SLG. Вопрос честности и открытости для нас принципиален, т.к. мы являемся экспертом в ведении бизнеса, существуем на рынке более 15-ти лет и зарекомендовали себя исключительно как надежный работодатель и партнер.
Ваше мнение, к сожалению, является субъективным или преднамеренно ложным.
Однако, спасибо за проявленный интерес к нашей компании. Удачи!