Отзыв о компании ООО Триал Маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  trial-market.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: 785-36-38

Описание деятельности:  Торговля расходными и упаковочными материалами

Никнейм: Людмила Руслан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Работаю в данной компании , может, сравнительно с другими сотрудниками недавно. В компании все нравится, официальное оформление, з/п вся белая. Есть перспективы карьерного роста, постоянно обучения, тренинги. Есть возможность чему-то учиться. Корпоративная культура хорошо развита. Руководство делает все, чтобы сотрудникам работалось комфортнее. Коллектив молодой, креативный. Текучки нет. Есть люди. которые хотят просто поменять сферу деятельности. Руководство лояльное. Огромная благодарность Александру Владимировичу за предоставленный шанс учиться и работать у него. Очень порядочный человек, с невероятной добротой, понимающий и чуткий. Если нужна помощь, всегда подскажет, направит правильно.

Отрицательных сторон не заметила.

# Рокки2015-09-13 22:43:00
все вранье, не верьте, заказуха!
# Олег2015-09-13 22:41:00
Самая ужасная компания в мире с мизерной, даже смешной зарплатой
# Сьюзи2015-09-13 14:00:00
НЕ ВЕРЬТЕ!!! ВСЕ ВРАНЬЕ!! ЗАРПЛАТА КОПЕЙКИ, ТАК УЖЕ ДАВНО НИГДЕ НЕ ПЛАТЯТ, ТРЕБОВАНИЯ БУДТО ТЫ СУПЕРМЕН ЗА ЗП 30 ТЫС В МЕСЯЦ!!! ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ СЮДА!!!! ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ ПИШЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК!!!
# Нюша2015-06-07 03:18:53
Этот отзыв - абсолютная ложь
# Ник Ник2015-03-10 18:56:01
ОТзыв реальный и соответствует действительно. Все матерные ниже, похоже, писали недалекие умишком людишки, которые как кроме мата слов не свяжут и не напишут. Писали неудачники. Фуууууууууууу
# ...2015-03-10 00:19:47
Как хорошо, когда понимающий и чуткий дир суёт свой хуй в мою изголодавшуюся пизду!!! Все минусы я зыбываю и кайф ловлю ведь я шалава на работе подставляю всем пизду...
# НеПедик2015-03-10 00:13:57
Так Людмила или Руслан??? Или продолжатель Кочниты Вурст? Не мужик не баба а пизда с хуем???
# Мега Хуй2015-03-10 00:12:22
Заказанный отзыв соси хуй пизда и не выёбывайся!
# Пиздатый парень2015-03-10 00:11:18
Пиздёжь и провокация.
# Суперправда2015-03-10 00:08:53
Хуйня.
# Антиправда2015-03-05 18:16:34
Отзыв заказан тупыми сотрудниками фирмы. Всех гнать поганой метлой!!! Даже видно, что Трудоголик, Саня, Галя и Влад - это один и тот же человек, даже IP не сменили, ха-ха-ха, много получили за отзыв или лишь бы жопу полизать?!
# Влад2015-03-02 13:33:08
Работаю в тульском филиале "Триал Маркета" . Все устраивает, всем доволен, зарплата достойная, оформление согласно ТК РФ. Иногда в Москву приезжаю в центральный офис. Весь негатив, что пишут, либо завистники, либо проворовавшиеся.
# Галя2015-02-25 18:39:24
Генеральный директор Резник А.В. просто няшка! Компания супер.
# Максим2015-02-24 18:03:04
Хорошая компания. Работаю и не жалуюсь. Иногда нужно прикладывать усилия, чтобы чего-то достичь и заработать. Как говорится, без труда, не вытянешь и рыбку из пруда.
# Саня2015-02-19 17:09:06
Компания супер! Респект всему коллективу! Завтра корпоратив , посвященный нашим мужчинам компании!
# Правда2015-02-19 00:00:53
Очень хорошее руководство. генеральный директор Резник Александр Владимирович. Очень умный человек, с отличной интуицией. Знает в совершенстве иностранные языки.
Именно благодаря ему и всему коллективу Компания без проблем проходит кризисы.
Коммерческий директор Ольга Лагутина. Постоянно занимается оптимизацией бизнес-процессов, проводит переговоры с партнерами. Прислушивается к РЕАЛЬНЫМ пожеланиям сотрудников в плане организации работы. Ольга, является стержнем компании.
Директор по персоналу Шерстянкова Алла, отзывчивая и энергичная. К ней всегда можно обратиться за помощью. Алла постоянно проводит обучение сотрудников, предлагает интересные кредитные программы.
А так же отличные бухгалтерский коллектив, высококлассный юрист Соболев Роман, лучший сотрудник Компании Женя Шуманская, юморные менеджеры и сотрудники IT отдела, трудолюбивые сотрудники склада...
Очень хорошая Компания, не много сейчас таких
# Трудоголик2015-02-18 17:52:57
Согласен на 100% с данным отзывом! Нормально платят. Кто хочет работать, работает и прилично зарабатывает, а кто не хочет, а только в кресле сидеть в "Одноклассниках", тот и не зарабатывает. Полный соцпакет, корпоративчики, обучение.