Отзыв о компании KRAFT FOODS
Добавлен: 13:29 17.02.2015
Другие названия: Крафт Фудс, Крафт Фудс Рус, Kraft Foods Rus
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kraftfoods.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск, Орел, Пенза, Самара, Смоленск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Kraft Food - международный холдинг, владелец таких брендов, как Alpen Gold, Jacobs, Carte Noir, Estrella итд.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

У меня положительных впечатлений не осталось, возможно в связи с тем, что не попал даже на собеседование.

Компания ООО «Мон’дэлис Русь» (бывший Крафт Фудс) размещает вакансии на одном из известных сайтов, при этом через некоторое время помещает вакансию в архив, даже не просматривая присылаемые на вакансию резюме и сопроводительные письма. Такое часто можно встретить в российских компаниях, но впервые столкнулся с таким отношением к подбору персонала в иностранной. Понятно, что отдел кадров может фильтровать резюме и без просмотра, но формальную отписку можно отправлять, если кандидат не подходит, чтобы он уже не рассчитывал на данную вакансию. При таком подходе может сложиться впечатление, что вакансия размещалась "для галочки", а кого брать на данную должность было известно заранее.
В целомна мой взгляд явный недостаток деловой этики в отделе кадров, который является лицом компании для потенциальных кандидатов.

# соискатель 2015-03-26 02:39:06
Одобряю выше указанное ,т.к я в другом регионе работал в этой компании и знаю кухню от а и до я , переехал в центральный регион и подал заявление на вакансию торгового (сам работал супервайзером в регионе ). Сам же слежу на сайте и читаю уведомление - резюме не просмотрено.Нахожу контактный телефон уточняю дилер называется ООО "АТЛАС" ,звоню и спрашиваю,почему ,если подали обьявление если не просматриваете и нет ответа уже 2 недели . Меня соединяют с руководителем проекта и этот олень отвечает ,что они просмотрели мое резюме и даже после общения с ним по телефону( я ему не раскрылся до конца, но дал понять ,что я специалист по продажам и знаком с продукцией компании) ,но этот баран ответил ,что я им не подхожу. Я был в шоке ,а кого вы ищите идиоты если не таких специалистов как,я .
Компания престижная,но на верху не в курсе чем внизу эти пидарасты заняты.
И думаю на фиг мне эти гондоны дырявые ,лучюе пойду управляющим супермаркетом.Уже есть предложение из 2-х федеральных сетей .Думаю после собеседований определюсь,где относительно лучше,туда и пойду .
Выводы делать Вам уважаемые соискатели.УДАЧИ В ПОИСКАХ