Отзыв о компании Северия
Добавлен: 13:14 17.02.2015
Другие названия: Стиль
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  всякое строительство

Никнейм: Роза Давыдова Король (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Работала в ООО "Северия" 6 месяцев, при прекращении трудовых отношений организация неверно, ошибочно начислила мне заработную плату за отработанные дни в месяце увольнения и компенсационные выплаты при увольнении.
Обратилась в суд, написала, мол мне в ООО "Северия" не выплачивали заработную плату весь период моей работы в этой организации (конечно же я её получала, но хотела с помощью ******* А.А. исправить своё финансовое положение).
В итоге мне выплатил ******* А.А. 26 000 руб. - иск частично удовлетворён.
Вот сижу и думаю, погорячилась я. Сколько убеждаюсь, какая же я "сучка"! Да, были недопонимания с руководителем, но мне очень нравилось работать в ООО "Северия": коллектив вообще отличный, я даже для поддержания коллективного духа, сочиняла стихи и каждое утро в виде смс отправляла каждому сотруднику, вы ход шли короткие юбчонки... На строительной площадке ко мне приставали мужчины, что мне очень нравилось!
Спасибо Вам, А******й А********ч, что сумму которую я недополучила, мне выплатили.
На данный момент я безработная (5 месяцев), лью слёзы, переживаю, кусаю локти, что такую заработную плату 40 000 руб. в месяц, я уже нигде не буду зарабатывать.
Вот получила деньги, сижу и думаю, какой всё таки Вы замечательный, как я Вам благодарна - А******й А********ч!
Я счастлива, что работала в ООО "Северия" - "плечо к плечу, щека к щеке". И что мне не нравилось?
Помню, всегда жду Вашего звонка...

нет отрицательных сторон