Отзыв о компании кабель-сити
Сайт:  kabel-c.ru
Эл. почта: zakaz@kabel-c.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 989-22-90 8 (909) 662-11-11

Описание деятельности:  перепродажа кабельной продукции

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Май 2014

со всеми сотрудниками выстроились довольно таки хорошие отношения. Близость к дому как плюс. Больше пожалуй плюсов нет.

Пришла в компанию на должность контент-менеджера на зп 25т.руб, далее обещали 35, но когда дошло дело до выплаты, руководитель компании сказала, что такого не обещала. в итоге я отработала 3,5 месяца и по семейным обстоятельствам была вынуждена уволиться. Далее в октябре поступило предложение работать по удаленке, было дано задание, но оплата не поступила, руководитель обосновала невыплату тем, что информация, собранная мной ей не потребовалась. Далее в январе 2015 поступила просьба(!) помочь с работой, обговорили условия оплаты. В итоге оплата поступила, но не та, на которую договаривались, т.к. руководитель считает месяц январь неполным. В итоге я 3 раза обманута Татьяной Игоревной Агеевой. Так что работать там можно, но на большие зарплаты не рассчитывайте. Менеджеров регулярно штрафуют, текучка кадров стабильная.

# Евгения2015-11-06 13:49:00
Полностью согласна с Татьяной. Андрей удивлен был, понятное дело
# Татьяна2015-09-15 14:29:00
Прочитал комментарий Андрея и был удивлен его оценками.
Ирина пишет, что кинули на деньги, а это серьезная предъява.
Не исключено, что не выплаченные средства Ирине пошли в карман Андрея, тогда всё встает на свои места.
Стыковка, рука руку моет.
Не работайте с мошенниками, господа.
# Андрей2015-02-27 19:44:19
Работаю в Компании 4 года. Сложилось устойчивое мнение о состоянии дел. Прочитал отзыв Ирины и был удивлен её оценками.
1.Коллектив и корпоративную культуру создаёт руководитель.Оценка коллектива-4,а руководителя-1.Не стыковка!
2.Условия работы,которые создает руководитель, оценены Ириной удовлетворительно.Чем плох руководитель?
3. Судя по периодам работы Ирины, ей невозможно объективно оценить социальный пакет и льготы в компании.
4.Для недобросовестных работников перспектив в компании нет.